Последние новости

В деле о похищении сына Пашиняна выделена отдельная часть

В деле о похищении сына премьер-министра Армении Ашота Пашиняна выделена отдельная часть, которая касается других родителей погибших солдат, в день инцидента находившихся у здания суда. Об этом адвокат обвиняемой Гаяне Акопян Овсеп Саркисян, сообщил Sputnik Армения.

Саркисяну неизвестно о шагах следствия в этом направлении, поскольку он не задействован в процессе в качестве адвоката.

"Мы получили соответствующее решение об этом. Насколько мне известно, обвинений нет и быть не может", - сказал Саркисян.

По словам юриста, он не понимает, что происходит. Рвение правоохранителей по этому делу ему кажется нелепым на фоне множества других проблем. В этом контексте он привел пример дела об обнаружении тонны кокаина.

"Она (Гаяне Акопян – ред.) всего лишь сказала: "Поедем в "Ераблур", посмотришь, какие парни там похоронены"... Мне 52 года, на протяжении 30 лет я вносил вклад в государственное строительство третьей республики, но ничего подобного не видел. Подняли бурю в стакане воды, теперь поднимают вторую бурю", - сказал адвокат.

Информацию об отделении части уголовного производства агентству Sputnik Армения подтвердили в правоохранительных органах.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ