Хочет покинуть "Кубань"
Полузащитник краснодарской "Кубани" и сборной Армении Маркос Пизелли может покинуть краснодарский клуб по окончании нынешнего сезона.
ПО ИНФОРМАЦИИ LIFESPORTS.RU, 29-летний ПОЛУЗАЩИТНИК хочет перейти в другой клуб, поскольку получает недостаточно игровой практики при нынешнем наставнике команды Леониде Кучуке. Отметим, что в этом сезоне Пизелли провел в общей сложности 23 матча в составе "Кубани" и забил 6 голов, в том числе 11 мая в матче с "Амкаром", в рамках 28-го тура чемпионата России.
В апреле известный футбольный агент Дмитрий Селюк в одном из интервью заявил, что новый спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко протежирует в краснодарском клубе "своего" игрока - болгарина Ивелина Попова, тем самым задвигая в запас Пизелли. "Он прочно сидит на скамейке запасных. Когда Маркос делает попытку уйти из команды, ему говорят "нет". Игроку уже 29 лет. Не будет играть, через год его можно будет вычеркнуть в футбольном смысле", - сказал Селюк.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 14:22
В Ереване прошел чемпионат Армении по синхронному плаванию среди взрослых, юниорок и девушек с участием около 100 спортсменок из Еревана и Ванадзора. Турнир прошел при поддержке Министерства образования, науки, культуры и спорта. Ниже приводим имена чемпионок и призерок.
-
2025-06-12 15:34
Главный тренер «Ноа» Руй Мота близок к подписанию контракта с сильнейшим футбольным клубом Болгарии «Лудогорцем». Официальное заявление об этом ожидается в ближайшие дни, однако уже сейчас известно, что 46-летний португальский специалист покинет свой пост. Стороны согласовывают условия компенсации за досрочное расторжение действующего контракта, рассчитанного еще на один сезон.
-
2025-06-12 14:20
Юношеская сборная Армении по греко-римской борьбе до 17 лет завоевала 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медали на прошедшем в столице Северной Македонии Скопье чемпионате Европы. В общекомандном зачете наша команда заняла первое место, опередив сборные Грузии и Азербайджана.
-
2025-06-11 13:08
Британец Мэтт Джонс прошагал 112 км, удерживая на спине холодильник весом около 40 кг. Житель Уэльса затеял это не ради славы, хайпа или спортивного рекорда. Это было сделано ради женщины – его покойной жены Викки, которая верила в него даже тогда, когда сам Мэтт едва держался на ногах, сообщают BBC и Walles Online.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-06-12 15:34
Главный тренер «Ноа» Руй Мота близок к подписанию контракта с сильнейшим футбольным клубом Болгарии «Лудогорцем». Официальное заявление об этом ожидается в ближайшие дни, однако уже сейчас известно, что 46-летний португальский специалист покинет свой пост. Стороны согласовывают условия компенсации за досрочное расторжение действующего контракта, рассчитанного еще на один сезон.
-
2025-06-10 04:26
Товарищеский матч между футбольными сборными Армении и Черногории в городе Никшич завершился боевой ничьей – 2:2. Команды обменялись голами в каждом из таймов. В сборной Армении дублем отметился Эдуард Сперцян.
-
2025-06-07 09:59
В Приштине состоялся товарищеский футбольный матч между сборными Косово и Армении, в котором победу со счетом 5:2 одержали хозяева. К перерыву наша команда выигрывала 2:1, но во втором тайме косовары забили четыре безответных гола.
-
2025-06-06 10:07
Капитан сборной Армении и российского «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью пресс-службе армянской Федерации футбола вспомнил свой дебют в национальной команде, рассказал о трудностях в РПЛ и главной мечте – сыграть в европейском топ-чемпионате.