«Жоховурд»: Фракция «Армения» решила участвовать в предстоящих выборах в Совет старейшин Еревана
Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что оппозиционная фракция «Армения» после долгих обсуждений принял решение об участии в предстоящих выборах в Совет старейшин Еревана.
«Как передают наши источники, оппозиционная сила в эти дни проводит активные обсуждения: решают, в каком формате участвовать, чью кандидатуру выдвинуть? Они пытаются найти кандидата, вокруг которого можно будет обеспечить широкую консолидацию и пойти на политические, а не городские выборы. На данный момент пока не нашли кандидата, находятся в поиске», - отмечает газета.
В беседе с изданием секретарь фракции «Армения» Арцвик Минасян подтвердил эти сведения: «В каком формате будем участвовать или кто будет нашим кандидатом – решения пока нет. Обсуждения все еще продолжаются».
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-17 15:28
Министр образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян посетила школы сел Мердзаван и Мхчян, в которых на днях произошли скандальные инциденты. Об этом сообщает пресс-служба армянского ведомства.
-
2025-05-17 15:27
«С точки зрения комплектования Вооруженных сил и эффективного использования имеющегося потенциала нужно делать платной не возможность освобождения от армии или сокращение срока службы. Можно использовать уже существующие законодательные возможности – при внесении одной-двух поправок», – написал секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook.
-
2025-05-17 15:26
Поэт, член Союза писателей Армении Карен Хуршудян стал Кавалером ордена «За заслуги» Франции.
-
2025-05-17 15:25
Рубен Варданян стал дедушкой, находясь в азербайджанском СИЗО, а семья лишена возможности сообщить ему радостную новость. Об этом сообщил его сын Давид в интервью GB News. Давид подчеркнул, что его дочь родилась уже после ареста Рубена.