Последние новости

СНБ задержала гражданина Арцаха за не соответствующий реальности пост в соцсети

45-летний гражданин Арцаха задержан за не соответствующий действительности пост в соцсети, сообщает пресс-служба СНБ Арцаха.

Отмечается, что 28 июня в одной из социальных сетей был опубликован следующий пост: "В магазинах Степанакерта: сделано в Азербайджане. Да здравствуют турок, русский и их (не)интегрирующий Меджлис. Стамоксоиды, жрите и заткнитесь".

В результате комплексных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных в связи с указанной публикацией, установлено, что учетная запись пользователя, разместившего публикацию, используется жителем г. Степанакерта 1978 года рождения Г.П. Выявлено, что обстоятельства публикации, размещенной последним, не соответствуют действительности.

В тот же день Служба национальной безопасности Республики Арцах возбудила уголовное дело, Г.П. был задержан.

Лицо, обвиняемое в совершении преступления, считается невиновным до тех пор, пока его вина не будет доказана в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Арцаха, вступившим в законную силу приговором суда.

Newsarmenia.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ