Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 ИЮЛЯ

 ОвенОВЕН. В понедельник результативна первая половина, до 15 часов, используйте это время для достижения профессиональных целей. Вторник хорош для тех, кто посвятил себя искусству, или просто постарайтесь выбраться на концерт, выставку и провести время интересно. Относительно гармоничная среда позволит если не сгладить острые углы, то хотя бы определиться с общими интересами с партнерами. В четверг и пятницу все работает плохо - и логика, и чувства, и интуиция. В субботу хорошо получаются дела, требующие усилий, проявления воли. В ночь на воскресенье могут быть неожиданные новости и в связи с ними беспокойный сон.

 ТелецТЕЛЕЦ. Первая половина понедельника сулит вам исполнение амбициозных надежд, а вторая в связи с полнолунием проблемна, может статься, что вас захлестнет мощный поток информации. Во вторник могут быть приобретения, даже случайные находки. В среду рождаются новые идеи, если вы любите выступать, самое время выйти на «сцену». Четверг сложный, потери в основном материального характера, может быть неоправданный перерасход средств. Обстановка существенно изменится в пятницу, день замечательный, во многих отношениях. Суббота заполнена делами, но амбиции в этот день бесполезны, у вас роль второго плана, впрочем, довольно интересная. В воскресенье просто отдыхайте, вспомните о своем хобби.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник -день финансовых операций, вероятны значительные суммы, но, обязательно читайте мелкий шрифт в договоре. Вторник на редкость благоприятен, если вы в бизнесе и у вас совместные финансовые проекты, удача светит вашим партнерам, попытайтесь присоединиться. Среда сложный и совсем не ваш день, могут возникнуть споры в семье. В четверг до 17 часов ничего серьезного не предпринимайте, на важные встречи лучше не отправляться. В пятницу противопоказаний нет, а вечер просто замечательный. В субботу ближе к ночи стоит вспомнить о сдержанности, вероятны супружеские сцены, виной напряженный эмоциональный фон. Выходной событийно никакой, но для отдыха подойдет.

 РакРАК. В понедельник полнолуние, если вы чувствительны к лунным фазам, не перегружайтесь, берегите глаза и сердце, с другой стороны, это лучший день для обращения к окулисту. Во вторник ваши партнеры способны на несвойственные поступки. В среду с самого утра лучше всего заниматься оформлением документов, отправкой деловых писем, однако к вечеру постарайтесь со всем этим справиться, и не назначайте важных встреч на четверг, они пойдут не лучшим образом. Пятница в вашем распоряжении, делайте все желаемое и необходимое. Серьезных событий в выходные не предвидится, зато приятное времяпрепровождение вполне вероятно, атмосфера в целом расслабленная.

 ЛевЛЕВ. Понедельник замечательный в первой половине, можно сделать какую-нибудь работу, которая была отложена и получить какой-то серьезный бонус. Во вторник стоит заняться своим здоровьем, причем результативны будут не только традиционные методы лечения, но и какие-то непривычные для вас. В среду вы в отличной форме и можете почувствовать себя еще лучше. Сложные дни четверг и пятница, но и они для вас благоприятны. Выходные пройдут под девизом «мой дом – моя крепость». Самое время подумать о перестановках, купить что-нибудь полезное. Если в отношениях с домочадцами наметилась трещинка, сейчас есть хорошая возможность все исправить.

 ДеваДЕВА. С понедельника до вечера вторника для вас подходящий по энергетике отрезок, причем повезет и в личной жизни, и в творчестве, могут быть подарки от любимых или порадуют успехи детей. В среду и больше в четверг партнеры могут подбивать вас на действия, которые никак не соответствуют вашим намерениям, ваше сопротивление довольно успешно, однако это обойдется в нервные траты. В пятницу вы можете заключить контракты, легко найдете помощь для реализации своих планов. Выходные очень хороши для творчества, но не годятся для любви, разве что ваши отношения нуждаются в основательной эмоциональной встряске.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник после полудня, если возникнут препятствия, не удивляйтесь, в это время начальство или старшие родственники более чем обычно склонны отвергать любые предложения. Ситуация изменится во вторник, день непростой, но при этом удачный. В среду переживания игнорируйте, постарайтесь какие-то проблемы окончательно решить, но выводы могут быть не слишком приятными. В четверг скопившееся напряжение может вылиться в открытое противостояние, вы с партнерами плохо понимаете друг друга. Компромисс достижим в пятницу и субботу, приготовьтесь к некоторым уступкам. В воскресенье хорошо назначить встречу для приятного времяпровождения и заодно для обсуждения дальнейших совместных действий.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник – «день тяжелый», правда, самые проблемные ситуации складываются во второй половине, после 14 часов, нежелательно искать общения, знакомиться. Во вторник можно подзаработать, особенно, если это давно обещанная сумма, хороший день для нахождения пропажи. Среда неплохой день, но вам не подходит по энергетике. Если у вас есть дети, будьте в четверг к ним особенно внимательны, у них вероятны проблемы, которые успешно решаемы в пятницу. Этот день вообще запомнится вам как один из самых удачных в месяце. В выходные, если сможете переложить заботы на других, то сможете насладиться сознанием собственной правоты и творческой свободой.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник полнолуние около 15 часов, и вы немного более раздражительны, чем обычно. Тем не менее вплоть до вечера вторника очень благоприятный деловой период, вероятны и финансовые поступления и довольно значительные. Среда хорошо отразится на ваших финансах, постарайтесь, однако контролировать свои траты. Четверг располагает к самообманам, грустным ошибкам идейного и нравственного плана, противопоказано решать проблемы с помощью заигрывания. Пятница подходит для начала строительства, контакта с вышестоящими, дает огромное самообладание и бережливость. Гармоничные выходные обещают вам запоминающиеся ощущения, яркие впечатления на отдыхе, причем предпочтительно отдыхать в обществе близких, с семьей.

 КозерогКОЗЕРОГ. Самый активный период в начале: с понедельника до вечера вторника. Эти дни подойдут и для развлечений, и для работы, особенно, если вы привыкли получать интеллектуальные удовольствия или ваша работа связана с умственной деятельностью. В среду с утра и до пятницы вы вновь обретете силы и сможете не наверстать упущенное, изменить к лучшему ход дел, это время удачно для общения, но общий эмоциональный фон не романтический. Конец недели подойдет для переезда, домашних перестановок и дел будет невпроворот, понадобиться гораздо больше сил, чем вам представлялось, вздохнете с облегчением вы в воскресенье вечером.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. Полнолуние в понедельник днем может вызвать конфликт в окружении, скорее всего вы будете свидетелем, а не активным участником процесса. Во вторник вероятны финансовые поступления, для запланированных покупок день неудачный, но, если внезапно захочется чего-то необычного, не сдерживайтесь. Среда хороша для налаживания связей, даже случайных. В четверг полезны будут разгрузки, вы из немногих знаков для кого этот день удачен. В пятницу небольшая поддержка увеличивает шансы если вы ищете признания своих достижений. В выходные будет удаваться то, что раньше требовало огромных усилий, но все это почти не осознается, а происходит само собой.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник днем, выходя из дома, проверьте, все ли вы прихватили, скорее всего, что-то будет упущено, весь остальной день вас удачен. Если необходимо хождение по инстанциям, то лучше вторника на неделе дня нет. В среду прекрасные возможности социальной адаптации, все что делается, к лучшему, очень хороший день для тех, кто отправляется в отпуск. Четверг напряженный и тяжелый день, в суете дел и забот вы сможете избавиться от внутренних сомнений. С вечера пятницы до конца недели масса интересных событий, они будут спонтанны, запланировать что-то конкретное трудно, больше всего выиграют представители творческих профессий.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.