Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 ИЮЛЯ

 ОвенОВЕН. В понедельник вечером новолуние, берегите своих домочадцев, они нуждаются в покое и внимании. Вторник подойдет вам по энергетике, день вообще гармоничный, а вам предлагается просто хорошо провести время, еще лучше в компании детей и любимых. Среда подойдет для покупок, причем вы склонны выбирать, руководствуясь больше эмоциями, чем пользой. В четверг вечером не стоит общаться с людьми превосходящими вас по статусу. В пятницу и субботу можно тихо посидеть, но есть риск упустить хорошие шансы заявить о себе публично. Лев, который начнется в воскресенье, будет временем, когда все зависит от степени вашей активности.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник на фоне ярких эмоций могут происходить события, не вписывающиеся в обычные рамки, день сулит приобретения. Во вторник вечером можно совместить полезное с приятным, могут быть деловые встречи с хорошими знакомыми. Среда переменчивая, у вас может быть депрессивное или напротив, нервно-возбужденное состояние. В вечером четверг нагрузки противопоказаны, а выяснение отношений лучше отложить. В пятницу после полудня и в субботу проявляйте инициативу, для вас нет ничего невозможного. Знак Лев, который начинается в воскресенье для вас не самый подходящий период, но вы можете улучшить свое семейное положение и наконец отделаться от ряда забот.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник удачен для решения финансовых вопросов, но стоит в этот же день все закончить. Вторник для вас на редкость благоприятен именно в сфере общения и поездок, только не засиживайтесь за полночь, могут неожиданно вспыхнуть конфликты. В среду вероятны непредусмотренные траты или финансовые потери. В четверг поздно вечером вероятны конфликты, но день неплохой. В пятницу и субботу немаловажно произвести впечатление человека с оптимизмом, устремленного в будущее, такой имидж будет наиболее привлекателен. В воскресенье начинается Лев и Венера пойдет в попятное движение, у вас вероятность возобновления знакомства, которое легко переходит в романтические отношения.

 РакРАК. В понедельник вечером новолуние: период неопределенности закончится, скорее всего какие-то набившие оскомину проблемы придут к своему завершению. Уже во вторник вероятно улучшение материального положения, ваши предложения оценит начальство, а творчество принесет популярность и выгоду. Среда принесет удовлетворение творческих познавательных потребностей. Во второй половине недели в общении с друзьями, единомышленниками вы получите необходимые знания о самих себе. Напряженный отрезок длится с вечера четверга до утра пятницы. В субботу важно понять, что нужно именно вам и не вмешиваться в чужие дела. Лев начинается в воскресенье, это активирует вашу финансовую сферу, какие-то деньги даже удастся вернуть.

 ЛевЛЕВ. Понедельник провести лучше пассивно, день интересный с новолунием, но вам уготована скорее роль свидетеля событий, чем их участника. Со вторника до четверга вы почувствуете, что можете оказывать реальное влияние на других, более того, именно от вас ожидают решений. В среду вы можете воспользоваться советом или помощью друзей для реализации своих планов. Напряженными будут вечер четверга и утро пятницы, вы собственными действиями можете нарваться на конфликт. С воскресенья начинается Лев, именно вы в центре событий, многое зависит от того, сумеете ли вы отрегулировать отношения с окружающими хотя бы на приемлемом уровне.

 ДеваДЕВА. В понедельник вечером новолуние, постарайтесь наметить программу на ближайший месяц. Возможно, стимулом послужит неожиданное известие, однако долго тянуть не стоит, все очень быстро меняется, легко упустить хорошие шансы. Среда лучше в первой половине, правда, событий крупных не будет. В четверг до вечера хорошо пойдут работы, требующие физических усилий, если вы любите работать руками, то не упускайте возможность сделать что-то путное. В пятницу не отправляйтесь за покупками утром, невнимательность приведет к потерям. Выходные проведите в приятном обществе, а лучше вдвоем с любимым человеком, найдется и повод попереживать, но отрезок хороший и вам подходит.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник, реализация планов затруднена в связи с новолунием, не стоит ожидать поддержки от друзей или партнеров. А вот во вторник никаких серьезных препятствий не предвидится. Среда принесет сюрпризы, могут неожиданно развязаться проблемы, к которым вы только собирались подступиться. Самый сложный отрезок вечерние часы четверга и утро пятницы вас лично может и не коснется, но за помощью обращаться бесполезно даже к близким. В субботу к своим проектам подключите друзей. В воскресенье Солнце входит в Лев, а Венера пойдет в ретроградное движение. Самое время возобновить давние дружеские отношения и осуществить связанные с ними планы.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник вечером новолуние, этот день больше подходит для обдумывания каких-то идей, чем для активных действий. Вторник хорош для начала работы, постарайтесь заложить основы будущего профессионального роста, или обдумайте перспективы на ближайший месяц. В среду все ситуации направлены на внешнюю реализацию, нежелательно одиночество, пассивность. В четверг и пятницу появится возможность проявить таланты и способности, о которых вы не подозреваете или не оцениваете таковыми. В субботу вас может неожиданно озарить какая-то идея, к окружающим полезно прислушаться. А в воскресенье утром Солнце входит в Лев, какие-то ранее отложенные цели станут достижимы.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник вас ожидают сюрпризы, не пытайтесь анализировать ситуации, доверьтесь ощущениям. Вторник подойдет тем, кто сдает или принимает экзамены, вообще день подходит для интеллектуальной деятельности, можно полагаться на память и наработанные навыки. Среда, за исключением раннего утра подойдет для начала поездки. Вообще на этой неделе максимально удачное время, чтобы отправиться в путь. Напряженный отрезок: вечер четверга и утро пятницы, в остальном никаких серьезных препятствий. А в воскресенье начинается Лев, который как раз стимулирует охоту к перемене мест. Только в этом году желательно ехать по старым маршрутам, это связано с ретроградностью Венеры. 

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник вам стоит позаботиться о собственной безопасности, вы можете оказаться предметом сплетен или получить неприятную и, мягко говоря, ложную информацию. Во вторник вы можете значительно улучшить свое финансовое положение, причем по нескольким пунктам. В среду главное не замыкаться на собственных переживаниях, вскоре откроются новые перспективы. Четверг конфликтный день, возможны финансовые потери в первой половине дня. В пятницу самые напряженные часы приходятся на утро, дальше вплоть до вечера субботы ничего неблагоприятного. В воскресенье начинается знак Лев, вследствие этого поменяется и отношение к существующим проблемам, могут в лучшую сторону измениться обстоятельства в бизнесе.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник новолуние, у вас может закончится одно приключение и начаться другое, на фоне бурных эмоций, в этот день романтические свидания пройдут ярче обычного. Во вторник трудно осуществить что-то самостоятельно, но могут быть неожиданности без вашего участия. В среду займитесь повседневными заботами. Больше всего вам подойдут четверг и пятница, много самых разных встреч и известий. В воскресенье стартует Лев, у вас будут возможности для завязывания контактов с партнерами, в это время хорошо заключать договоры, особенно хороша эта позиция для бизнеса, правда, вам стоит помнить, что партнеры любят покрасоваться, предоставьте им такую возможность.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник днем, непредвиденные ситуации, а вечером новолуние. С утра вторника до четверга период «не ваш» по энергетике, но если вы сумеете им воспользоваться, то можете круто изменить обстоятельства к лучшему, особенно в бизнесе и в интимных отношениях. В среду новое видение избавит от надуманных сложностей и противоречий. С четверга до субботы изменится представление о своей общественной роли благодаря внешней оценке деятельности, особенно результативна пятница, вы можете обнаружить, что ваша популярность выше, чем вы думали. В воскресенье начинается Лев, вероятны некоторые проблемы со здоровьем психогенного свойства, и вы можете их преодолеть самостоятельно.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.