«Омбудсмен культуры Айка»: Еще одно доказательство культурного геноцида во стороны Баку
Еще одно неопровержимое доказательство культурного геноцида, осуществляемого Азербайджаном на государственном уровне. Об этом в соцсетях сообщает «Омбудсмен культуры Айка».
«Речь идет о церкви Всеспасителя Казанчецоц в Шуши. Более подробно мы коснемся этого в ближайшее время», – заявили в организации.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-30 16:23
Два агента ФСБ России, работавшие под прикрытием в «Sputnik Азербайджан», задержаны, сообщили азербайджанские СМИ.
-
2025-06-30 16:20
Самыми популярными зарубежными направлениями для командировок в первой половине 2025 года оказались Минск (доля – 8,6%), Стамбул (7,1%) и Дубай (5,8%). Серьезно вырос интерес к деловым поездкам в столицу Беларуси: туда совершено на 19% заказов больше.
-
2025-06-30 16:16
Россия обеспокоена тем, что более двух часов российские дипломаты в Баку не могут связаться с журналистами – гражданами России. Об этом заявила ТАСС официальный представитель МИД России Мария Захарова.
-
2025-06-30 16:15
Землетрясение произошло на северо-западной границе Ирана и Турции, в 28 километрах к северу от иранского города Маку. Об этом сообщает Спасательная служба МВД Армении.