СНБ Арцаха призвала граждан не отвечать на провокационные телефонные звонки
Служба национальной безопасности (СНБ) Арцаха сообщает, что 24 июля граждане Арцаха получали телефонные звонки, в ходе которых звонящие на хорошем русском языке сообщали, что «граждане Арцаха могут отправиться в Армению через территорию Азербайджана (Баку) и они гарантируют безопасность последних».
«СНБ Арцаха призывает при получении таких телефонных звонков не отвечать на задаваемые вопросы и не поддаваться на дезинформацию, поскольку собираемая ими информация используется во вред нашему государству», - говорится в сообщении.
Отмечается также, что при поступлении звонков подозрительного характера следует немедленно обратиться в СНБ или позвонить по телефонам горячей линии: 047-94-41-26 и 41-26.
Newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-28 19:42
Человеческая халатность стала причиной взрыва в порту Шахид-Раджаи, который находится в 15 км от города Бендер-Аббаса на юге Ирана. К текущему моменту удалось установить виновных, расследование продолжается, сообщил 28 апреля министр внутренних дел республики Эскандер Моамени.
-
2025-04-28 19:40
Адвокаты Рубен Меликян и Вараздат Арутюнян представили прокурору ходатайство о возбуждении уголовного дела против силовиков, избивших активиста Самвела Варданяна после его задержания в апреле 2024 года. Об этом «Инициатива пяти правозащитников» сообщила в Facebook.
-
2025-04-28 19:37
Поскольку у нас есть организация-победитель для Котайкской области, она должна обслуживать населенные пункты области, а транспорт Еревана должен быть выведен. Об этом заявил на встрече с жителями сел Касах и Прошян 28 апреля заместитель министра территориального управления и инфраструктур Армении Армен Симонян.
-
2025-04-28 19:36
Военное вторжение Индии неизбежно, заявил министр обороны Пакистана Хаваджа Мухаммад Асиф.