«Жоховурд»: Какие вопросы обсудили на последнем заседании правления правящей партии?
25 июля состоялось заседание правления правящей партии «Гражданский договор» во главе с Николом Пашиняном. Об этом пишет газета «Жоховурд».
«Нам стали известны некоторые подробности с упомянутого заседания. Согласно нашим сведениям, заседание продлилось больше двух часов, оно состоялось в достаточно напряженной обстановке, особенно в связи с предстоящими выборами в Совет старейшин Еревана.
Дело в том, что членам «ГД» никак не удается принять окончательное решение относительно заместителей Армена Памбухчяна. Муссируются различные имена, но четкого решения пока нет. Как сообщают наши источники, последнее слово в этом вопросе за Авиняном.
Как ни странно, но на заседании правления «ГД» не стали говорить о ситуации в Арцахе, не стали обсуждать и вопросы безопасности, были обсуждены лишь внутрипартийные вопросы.
Напомним, что, по данным сайта ЦИК, в «ГД» числятся 3000 человек. Партии никак не удается увеличить это число», - отмечает «Жоховурд».