Депутат НС: МЫ ВЫЧИСТИМ НИКОЛОВСКИЕ «КОНЮШНИ» В АРЦАХЕ (Видео)
Пришло время очистить «николовские конюшни» в Арцахе. Подобное заявление в прямом эфире Alpha News сделал депутат парламентской фракции АРФ «Дашнакцутюн» Артур Мосиян, касаясь вопроса о том, не разговаривает ли Никол Пашинян с Арцахом через председателя Антикризисного совета при президенте Тиграна Петросяна, который на своей странице в Фейсбуке назвал Национальное Собрание Арцаха «конюшней», и не пора ли уже вычистить конюшни Арцаха.
«Пришло время очистить конюшни, и эти «николовские конюшни», которые нашли место в Арцахе, мы очистим», — подчеркнул он.
Депутат НС Арцаха заметил, что этот человек был назначен на эту должность после встречи с Пашиняном.
Мосиян недоумевал, что во время блокады ему выделили специальный автомобиль.
Оппозиционный депутат подчеркнул: «Люди, стоящие за Николом, очень скоро убедятся, что арцахцам удастся очистить свои конюшни от николовского мусора».
Отметим, что Тигран Петросян является известным представителем НПО в Арцахе и воспринимается как ставленник действующих властей Армении.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-28 17:24
Первопрестольный Эчмиадзин строго осуждает решение суда об аресте предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Эчмиадзина.
-
2025-06-28 17:15
Учитывая происходящее, можно четко заявить, что Армения – авторитарное государство. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. По его словам, власти игнорируют Конституцию и законы. Он выразил уверенность, что все это упирается в проблему Арцаха.
-
2025-06-28 17:14
Если бы блицкриг против Ирана удался, очевидно, что была попытка Азербайджана и Турции прорвать так называемой Зангезурский коридор, поэтому они и проводили учения в Нахиджеване. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявила востоковед, специалист по Ирану Карине Геворкян.
-
2025-06-28 15:37
Facebook заблокировал пост Никола Пашиняна некорректного содержания о Католикосе всех армян и других священнослужителях.