«Жоховурд»: Гражданами какой страны являются жена и дети Айка Марутяна?
Газета «Жоховурд» пишет, что Айк Марутян, который после своих моноспектаклей решил снова пройти по столице с предвыборными гастролями, должен честно ответить на один важный вопрос: гражданами какой страны являются его дети и супруга?
Издание в течение двух дней пыталось выяснить у кандидата в мэры Еревана или его команды, являются дети Марутяна и его супруга – Ива Марутян гражданами Чешской Республики или нет, есть ли у них двойное гражданство, однако безрезультатно. А государственные структуры считают, что эта информация является персональными данными, то есть конфиденциальными.
«Однако до нас дошли сведения о том, что они – иностранные граждане. Надеемся, что после этой публикации прозрачный «мэр» в одном из своих предстоящих моноспектаклей объяснит, гражданами какой страны являются члены его семьи, чем также будет продемонстрирована его любовь и отношение к своей Родине», - пишет газета.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-17 15:28
Министр образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян посетила школы сел Мердзаван и Мхчян, в которых на днях произошли скандальные инциденты. Об этом сообщает пресс-служба армянского ведомства.
-
2025-05-17 15:27
«С точки зрения комплектования Вооруженных сил и эффективного использования имеющегося потенциала нужно делать платной не возможность освобождения от армии или сокращение срока службы. Можно использовать уже существующие законодательные возможности – при внесении одной-двух поправок», – написал секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook.
-
2025-05-17 15:26
Поэт, член Союза писателей Армении Карен Хуршудян стал Кавалером ордена «За заслуги» Франции.
-
2025-05-17 15:25
Рубен Варданян стал дедушкой, находясь в азербайджанском СИЗО, а семья лишена возможности сообщить ему радостную новость. Об этом сообщил его сын Давид в интервью GB News. Давид подчеркнул, что его дочь родилась уже после ареста Рубена.