«Жоховурд»: В ГД считают участие Пашиняна в предвыборной кампании нежелательным
Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что партия «Гражданский договор» до официального старта предвыборной кампании в ежедневном режиме проводила встречи и обсуждения.
«Члены правящей партии не только проводили внутрипартийные встречи, но также встречались с политтехнологами и различными PR-специалистами, чтобы детально спланировать свою агитационную кампанию.
Они решили привлечь к участию в предвыборной кампании наиболее приемлемых для общества лиц, которые не только будут сопровождать их кандидата Тиграна Авиняна, но и в отдельных административных районах раздавать агитационные листовки, встречаться с ереванцами.
В «Гражданском договоре» считают, что такие как Геворк Папоян, Грач Акопян, вице-спикер парламента Акоп Аршакян и еще несколько человек являются более или менее приемлемыми в обществе, поэтому именно они в основном появляются на людях и более активно участвуют в предвыборной кампании.
Более того, по нашим сведениям, именно в результате этих обсуждений в «Гражданском договоре» решили, что активное участие Никола Пашиняна в предвыборной кампании не принесет им никакой пользы, наоборот, навредит, и дали понять Пашиняну, чтобы не вмешивался в предвыборную кампанию», - пишет газета.