«Грапарак»: Организация дворовых встреч стала для «ГД» проблемой
Газета «Грапарак» пишет, что в преддверии выборов в Совет старейшин Еревана в парламенте объявили дни «открытых дверей»: до 17 сентября приемы для граждан организовали не только спикер и вице-спикеры парламента, но и некоторые постоянные комиссии НС.
«Организация дворовых встреч стала для «Гражданского договора» проблемой: Никол Пашинян не выходит на улицу без многочисленной охраны и свое участие в предвыборной агитации осуществляет в виде закрытых встреч, посещений школ и даже областных визитов.
У других также есть проблемы: накануне в одном из дворов Алена Симонян облили водой. К Тиграну Авиняну относятся более нейтрально, но его не могут оставить одного, поскольку возникнет вопрос, а где представители крупной правящей партии. Посему у «Гражданского договора» осталась надежда на такие приемы и обещания, чтобы заполнить пробел непосредственных встреч и общений с гражданами», - пишет газета.