Адвокат: Обыск завершен, в колыбели малыша Мхитара найден флаг Арцаха и сертификат «Айакве»
Адвокат задержанного ранее Гарика Галеяна – отца погибшего в 44-дневной войне военнослужащего Мхитара Галеяна Ваан Ованнисян сообщил на своей странице в Facebook о том, что обыск в квартире его подзащитного завершился.
«Обыск в доме закончился. В колыбельке маленького Мхитара обнаружили приобретенный преступным путем флаг Арцаха, герб Республики Армения с изображением горы Арарат и сертификат «Айакве». Не исключается, что будет обсужден вопрос о выдвижении обвинения», – написал адвокат.
Aysor
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-28 17:24
Первопрестольный Эчмиадзин строго осуждает решение суда об аресте предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Эчмиадзина.
-
2025-06-28 17:15
Учитывая происходящее, можно четко заявить, что Армения – авторитарное государство. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. По его словам, власти игнорируют Конституцию и законы. Он выразил уверенность, что все это упирается в проблему Арцаха.
-
2025-06-28 17:14
Если бы блицкриг против Ирана удался, очевидно, что была попытка Азербайджана и Турции прорвать так называемой Зангезурский коридор, поэтому они и проводили учения в Нахиджеване. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявила востоковед, специалист по Ирану Карине Геворкян.
-
2025-06-28 15:37
Facebook заблокировал пост Никола Пашиняна некорректного содержания о Католикосе всех армян и других священнослужителях.