«Иравунк»: Некоторые политические силы уже пожалели о вступлении в предвыборную борьбу в Ереване
Некоторые политические силы, выдвинутые на выборах в Совет старейшин Еревана, уже пожалели, что вступили в предвыборную борьбу. Об этом пишет газета «Иравунк», развивая тему.
«Кандидат в мэры от «Справедливой Армении» Норик Норикян заявил, что их партия готова объявить о самоотводе ради широкой консолидации против действующей власти. Кандидат в мэры от партии «Единая Армения» Ерванд Тарвердян даже призвал власти прекратить агитацию и попытаться объединить нацию, все политические и общественные силы.
Есть и другие силы, которые придерживаются того же мнения, но пока не осмелились об этом заявить. Кроме того, они сожалеют об уже потраченных деньгах и ресурсах», – отмечает издание.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-15 19:51
Итальянские специалисты приступили к реставрации мозаики бань дохристианского храма Гарни – единственного сохранившегося в Армении греко-римского колонного храма. Об этом сообщает итальянское агентство ANSA.
-
2025-05-15 19:48
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 15 мая по приглашению премьер-министра Республики Албания Эди Рамы и президента Совета Европейского союза Антонио Кошты отбыл с рабочим визитом в Тирану для участия в 6-м саммите «Европейского политического сообщества», передают азербайджанские СМИ.
-
2025-05-15 19:43
Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом назначил Армена Тамзаряна помощником судьи Апелляционного суда штата, а Мелиссу Балоян – судьёй Верховного суда округа Фресно. Об этом сообщает Армянская ассоциация юристов.
-
2025-05-15 19:37
Индия и Пакистан договорились продлить режим прекращения огня до 18 мая. Об этом, как передает РИА Новости, заявил первый вице-премьер, глава МИД Пакистана Исхак Дар.