Тигран АБРАМЯН: ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ ВЛАСТЕЙ АРМЕНИИ ВРАГ – СОБСТВЕННЫЙ НАРОД
Вот уже три месяца, как заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян заключен под стражу, напоминает секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook.
«За весь этот период Армен продолжает нашу общую борьбу из уголовно-исполнительного учреждения «Нубарашен» – ценой трудностей и лишений, разоблачая все преступления этой власти.
Сколько бы власть ни пыталась показать, будто она ничего не боится и продолжает свой приносящий боль и страдания нашему народу политический курс, все равно, из их слов и поведения очевидно – испуганы хуже собаки.
Испуганы, ибо за их шагами – человеческие страдания, последствия их действий – скорбь и смерть, испуганы, ибо они лучше всех знают, что сделали и где окажутся после смены власти.
Для этих врагом является собственный народ, в отношении которого они готовы совершить последнюю низость, а преклонив колени перед турками, они готовы пойти на любую уступку – за счет самолюбия и национального достоинства.
Свободу Армену Ашотяну, свободу всем политзаключенным!» – написал депутат.
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-30 12:02
Армянский всеобщий благотворительный союз (AGBU) призвал власти Армении и Церковь к диалогу на фоне нападок и уголовных дел против духовенства. В заявлении одной из влиятельных армянских организаций диаспоры говорится, что армянский народ переживает глубокий кризис, а недавние события потрясли Армению и обширную диаспору.
-
2025-06-30 10:56
Мощные пожары вспыхнули в Калифорнии (США). Многие жители покидают свои дома, спасаясь от огня, сообщают американские СМИ.
-
2025-06-30 10:54
В Чолпон-Ате (Кыргызстан) началось заседание министров иностранных дел стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
-
2025-06-30 10:52
Землетрясение произошло в Армении в ночь на понедельник.