АРФД: Нужно исключить формирование какого-либо объединения с «ГД» в Совете старейшин
Ереванец своим решающим голосом не допустил воспроизводства в столице власти партии «Гражданский договор», которая довела нашу Родину до роковых событий. Об этом говорится в заявлении, распространенном ВО АРФД.
В заявлении, в частности, говорится:
«В связи с состоявшимися 17 сентября выборами в Совет старейшин Еревана, подтвердив наши публично высказанные официальные взгляды, считаем важным зафиксировать:
-ереванец своим решающим голосом не допустил воспроизводства в столице власти партии «Гражданский договор», которая довела нашу Родину до роковых событий, отвергнув как «ГД», так и силы, открыто или тайно поддерживающие его;
-на данном этапе важно публично и безоговорочно исключить формирование какого-либо объединения с «ГД» в Совете старейшин Еревана, а также выражение готовности к поствыборному сотрудничеству в вопросе выбора оппозиционного мэра;
-благодарим всех граждан, принявших участие в выборах, которые своими голосами зафиксировали кризис легитимности правящей силы.
Мы высоко ценим роль членов комиссий и наблюдателей, которые своим практическим участием в избирательных комиссиях контролировали ход выборов и защищали голоса граждан».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-17 19:47
Лжец, опубликуй документ, ты, наконец, собираешься публично рассказать, что такое это так называемое мирное соглашение? Об этом в беседе с журналистами 17 марта заявил лидер движения «Во имя Родины», архиепископ Баграт Галстанян.
-
2025-03-17 19:46
Семилетний воспитанник спортцентра «Дюцазнатун» фонда Hi-Am Нарек Глчян официально внесен в Книгу рекордов Гиннесса.
-
2025-03-17 19:43
Йеменские силы во второй раз за последние часы атаковали американский авианосец USS Harry S. Truman, сорвав авиаудары США. Об этом сообщает Irna.
-
2025-03-17 18:58
Молодые представители движения «Священная борьба» на перекрестке улицы Туманяна и Северного проспекта в Ереване проводят акцию протеста под названием «Не доверяю этим властям».