Карен ВРТАНЕСЯН: НИКАКАЯ «ПОСЛЕДНЯЯ СТРАНИЦА НЕ ПЕРЕЛИСТАНА», НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ЭМОЦИЯМ
«Никакая «последняя страница не перелистана», если даже враг дойдет до Сардарапата. В 1994 году армяне вернулись на территорию, которую потеряли до этого 500 лет тому назад», - пишет в Фейсбук эксперт по информационной безопасности Карен ВРТАНЕСЯН.
«Из двух разных мест в Арцахе поступает информация о том, что наши, пусть и ценой потерь, пусть и с трудом, но держат позиции, паники нет. Мне сообщили, что аналогичная информация из первых рук о том, что парни стоят, есть еще с двух направлений, то есть в целом из 4.
Я специально не пишу, откуда именно. Не могу на все 10% гарантировать достоверность сведений, поскольку на месте ситуация может измениться.
Но крутящиеся со вчерашнего дня слухи о том, что все кончено и потеряно, как минимум частично не столь уж и соответствуют истине.
Не поддавайтесь эмоциям. У меня есть серьезные подозрения в том, что из какого-то центра оказывается очень сильное пропагандистско-психологическое давление на армянское общество с целью не дать нам возможности здраво мыслить, сплотиться, рационально планировать и осуществлять свои действия.
Никакая «последняя страница не перелистана», если даже враг дойдет до Сардарапата.
В 1994 году армяне вернулись на территорию, которую потеряли до этого 500 лет тому назад.
Самая легкая мишень – специально дезориентированный, ошеломленный, ослепленный и оглушенный болью человек. Не делайте самого себя этой легкой мишенью», - написал он.