Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 25 СЕНТЯБРЯ ПО 1 ОКТЯБРЯ

 ОвенОВЕН. Ваши планы реализуются в понедельник, это очень интересный день, когда можно успеть сделать нечто такое, о чем вы сами будете вспоминать с удивлением. Во вторник нелегко расслабиться даже вечером, этот день обещает слишком много адреналина. Среда не предполагает каких-либо активных действий, да и настроение с утра не заладится. В четверг в течение всего дня вероятны приобретения и выплаты за сделанную работу. В пятницу днем полнолуние, причем тут вам отсидеться не удастся, вы окажетесь в самой гуще событий. В субботу есть вероятность повредить своими действиями себе же. В воскресенье стоит прикупить какие-то практичные вещи.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник вам по плечу трудовые подвиги, получится все, что связано с физическими или волевыми усилиями. Вечер вторника осложнен стрессовой ситуацией, не исключено, что она же послужит поводом для бурной радости. Среду лучше всего распланировать заранее, хотя обязательно что-то ускользнет от внимания. Планы на четверг осуществимы, без серьезных затрат. В пятницу полнолуние, могут быть какие-то проблемы со здоровьем, но очень удачно рядом окажется именно тот, кто нужен. В субботу полезно провести ревизию, избавиться от ненужных вещей и проектов. Выходной ваш день, хорошие вести в первой половине окрыляют, день удачен и для поездок.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник удача улыбнется во второй половине дня, это может быть неожиданностью. Во вторник вечером вероятны проблемы с электроприборами, не реагируйте сильнее, чем оно того стоит. С полудня понедельника по четверг наиболее подходящий отрезок недели. В среду вы способны в том или ином смысле проявить себя, могут быть интересные предложения и встречи. Однако по-настоящему вам подходит вторая половина недели несмотря на то, что в четверг ощущается некоторая стесненность в средствах с утра, проблемы решаются в течение дня. Пятница удачна после полнолуния, ближе к вечеру. В выходные со сложными вопросами обращайтесь к друзьям.

 РакРАК. Понедельник принесет подарки, какие-то бонусы и, возможно, то, о чем вы мечтали про себя. Вторник становится для вас интереснее во второй половине, это может быть прилив сил или ясное видение перспективы. В среду лучше не напрягаться, день не подходит вам по энергетике, но очень неплох для ваших супругов или партнеров. В четверг вас останавливают собственные страхи и комплексы, попробуйте их преодолеть с помощью логики, то, в чем вы сомневаетесь получится неожиданно легко. В пятницу в ваши планы могут вмешаться старшие родственники, в субботу будет полегче. В выходной стоит сосредоточиться на насущных заботах.

 ЛевЛЕВ. С понедельника до вечера вторника хороший период для парных отношений, в бизнесе, в семье, в личной жизни, инициатива принадлежит партнерам, вы можете позволить себе расслабиться, делать что хочется, не размышляя о целесообразности тех или иных поступков. В среду вмешательство в ход ваших дел посторонних может совершенно приостановить их реализацию, так что лучше держать свои намерения в секрете. Четверг и пятница подходят тем, кто хочет изменить режим питания, отрегулировать время приема пищи, или сесть на диету, вы можете более разумно организовать поступление и распределение энергии. Выходные могут оказаться самыми событийными днями недели.

 ДеваДЕВА. В понедельник на работе можно добиться успеха, применив какие-то нетрадиционные методы, особенно если профессия связана с медициной, психологией, искусством. Во вторник не все гладко, придется преодолевать сопротивление. В среду к вечеру у вас могут быть важные новости, но действовать вам лучше со второй половины четверга до субботы. Это самое активное время, многое зависит от вашей решительности. Используйте свое обаяние, в эти дни оно может стать ключиком ко всем дверям. Но следует учесть, что пятница в связи с полнолунием довольно напряженная. Суббота нейтральна, а вот воскресенье принесет полезные знакомства с иностранцами.

 ВесыВЕСЫ. Начало недели для вас самое удачное время на неделе, особенно порадует понедельник. Вторник не такой гармоничный, но вы в фаворитах, важно не отвлекаться на неожиданности. В среду есть возможность найти новый источник заработка буквально под носом, особенно богата на сюрпризы вторая половина дня. В четверг до полудня вероятны проблемы с партнерами, они кажутся серьезными, но решаются неожиданно легко. В пятницу вам стоит подключиться к делам коллег и просто воспользоваться открывающимися перспективами, в первой половине день деловой, а вечер годится и для романтических свиданий. Выходные подойдут для укрепления и развития супружеских отношений.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник общение с близкими доставит удовольствие, постарайтесь обставить семейный вечер со всей возможной элегантностью, день располагает к общению в домашней обстановке. Во вторник появится неожиданный шанс продвинуться, который не следует упускать. Ночь на среду понравится влюбленным, а день обещает творческие успехи, даже прорыв и демонстрацию достижений. Четверг вам по энергетике не подходит, более существенно, что станет возможно наконец развязаться со старыми делами, потихоньку появятся и новые источники заработков. В пятницу полнолуние, постарайтесь избегать физических нагрузок, заболевания и травмы проходят с трудом. Выходные пройдут рутинно, немного комфортнее для вас воскресенье.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник много контактов, вечером передохните, оглянитесь вокруг, можете обнаружить нечто важное. Неожиданные выбросы энергии во второй половине вторника проявятся в виде новостей, осторожность потребуется на дорогах. Среда пройдет спокойно, если не общаться с представителями власти и тем более не входить в конфликт, какие-то запреты и ограничения заставляют основательно изменить уже начатые проекты.  С четверга до субботы сложный и не подходящий вам по энергетике отрезок, но могут случиться яркие события в личной жизни, романтические отношения перейдут в нечто большее. В воскресенье темп следует поумерить и заняться чем-то более приземленным, подлечиться, восстановить форму.

 КозерогКОЗЕРОГ. Удачен понедельник для финансовых вопросов, но больше всего этот день могут понравится авантюристам и тем, кто любит риск. Во вторник проблема материального благополучия тоже первостепенна, но тут уже успешны только тщательно продуманные действия. В среду несмотря на быструю утомляемость, отдыхать не придется, слишком много обязанностей. В четверг может оказаться, что ваши переживания не стоят и выеденного яйца. В пятницу полнолуние, вероятны обострения хронических недугов. В полной мере вы сможете проявить себя в выходные, в компании единомышленников родятся идеи, которые могут очень быстро принести плоды, а новое знакомство откроет перспективы на будущее.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник и вторник подойдут для заработков и крупных покупок, за исключением аппаратуры, эти дни в полном смысле – ваши, единственное предупреждение – не хвастайтесь, от вас сразу могут потребовать доказательств и вообще, только вы можете помешать осуществлению своих планов. Середина недели для вас деловая, в среду неожиданно может подвернуться дело, сулящее прибыль, ваши услуги понадобятся совершенно посторонним людям или друзьям. Не стоит начинать в четверг, слишком много препятствий, пятница хороша для тех дел, которые вы намерены продолжать. В субботу могут быть приобретения, подарки или новая идея. Вполне хорош воскресный вечер чтобы договориться по сложным вопросам.

 РыбыРЫБЫ. С понедельника до вечера вторника ваши возможности как-то повлиять на события сомнительны, разве что вы будете действовать втайне, но лучше спокойно пребывать в потоке событий, некоторые ваши желания могут исполниться сами собой. Среда и первая половина четверга предполагают общительность, знакомства, новости, которые могут для вас многое значить. В пятницу полнолуние, ваши основные интересы сосредоточены на материальных вопросах, от этого будет зависеть не только собственно благосостояние, но и ваша самооценка. В этот день и в субботу вообще усиливается интенсивность чувств, желаний.  В воскресенье искреннее восхищение любящих вас людей окрыляет и толкает на подвиги.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.