ВИВА-МТС։ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН ДЛЯ АРЦАХЦЕВ
Наши соотечественники, перемещенные из Арцаха, до 31-го декабря 2023г. включительно, могут стать абонентами специального тарифного плана компании Вива-МТС на 6 месяцев и каждый месяц получать 10 ГБ интернета, возможность отправки 300 SMS, а также 800 минут разговорного времени (для звонков внутри сети, на сети РА, США, Канады, МТС России).
КСТАТИ, ПРИ ПОЛЬЗОВАНИИ ПРИЛОЖЕНИЯМИ TikTok, Instagram, Facebook, Spotify, ClubHouse, Viber, WhatsApp, Telegram, Messenger, X, Zoom, Skype, Zangi, Snapchat, IMUSIC и Иви основной пакет интернета не потребляется.
После использования пакета в 800 минут, абоненты получают дополнительно 10 000 минут внутри сети.
Чтобы подключиться к тарифному плану и активировать пакеты, необходимо зайти в ближайший центр обслуживания Вива-МТС с паспортом, выданным 070.
На каждый паспорт будет выдана одна SIM-карта.
«Услуги связи – это тот минимум, к которому должны иметь доступ наши соотечественники, перемещенные из Арцаха. В пакет включены интернет и голосовые услуги. Центры обслуживания работают в экстренном режиме; мы также развернули мобильные центры обслуживания в различных локациях, чтобы обеспечить оказавшихся в критических обстоятельствах людей надежной связью», - сказал гендиректор Вива-МТС Армен Аветисян.
Вива-МТС является лидером в области инноваций и использует все отраслевые разработки на благо рынка мобильной связи страны. Вива-МТС руководствуется стандартами ISO 26000 (Международный стандарт социальной ответственности) и ISO/IEC 27001:2013 (Система управления информационной безопасностью). Для получения дополнительной информации посетите сайт www.mts.am