В Горисе ВПП ООН будет выдавать 2000 горячих обедов насильственно перемешенным арцахцам
Всемирная продовольственная программа ООН открыла в Горисе (Сюникская область РА) пункт выдачи горячих обедов для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха.
"Мобильный пункт будет ежедневно выдавать 2000 горячих обедов", - говорится в сообщении.
Территория будет расширена для хранения непродовольственных товаров. При необходимости организация готова расширить предоставление помощи на территории всей страны.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-10 15:18
Уровень воды в озере Севан, по состоянию на 10 мая, составляет 1900 м 62 см, или на 21 см выше, чем 10 мая 2024 года. Об этом директор Центра гидрометеорологии и мониторинга Левон Азизян сообщил в соцсети со ссылкой на ежедневные данные гидрологического баланса страны.
-
2025-05-10 15:17
Мэр Капана Геворк Парсян не присоединился к чиновникам, встречавшим премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Это становится ясно, судя по кадрам, опубликованным правительством РА.
-
2025-05-10 14:07
Лауреат Государственной премии Республики Армения за всемирный вклад в высокие технологии 2024 года др. Ёсиаки Дэймон Хагивара уже в Армении. Президент лаборатории LOCOMTEC AIPS др. Хагивара прибыл в Армению, чтобы получить свою награду в области высокотехнологичной промышленности.
-
2025-05-10 13:57
Секретарь фракции «Честь имею» Национального собрания Армении Тигран Абрамян написал: