Последние новости

Карен ВРТАНЕСЯН: НИКОЛ НАЧАЛ ПРОЦЕСС ЛИШЕНИЯ АРЦАХЦЕВ ГРАЖДАНСТВА РА ЕЩЕ ДО ВТОРЖЕНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА

          «Можно почти со 100-процентной уверенностью утверждать, что процесс лишения арцахцев гражданства был запланирован еще до нападения Азербайджана», – написал в Фейсбук эксперт по информационной безопасности Карен Вртанесян.

         «Нашел свою запись, сделанную еще 29 августа (то есть до вторжения азербайджанцев в Арцах), где констатировано, что николотурецкий режим начал какие-то игрища по вопросу гражданства арцахцев

          Вот эта запись:

          «Не ожидаю какой-либо правовой «предъявы» русским, поскольку думаю, что есть уже договоренность Никола с Алиевым о том, что арцахцы не считаются гражданами Армении.
Судя по всему, Никол незаконно начал тайный процесс лишения арцахцев гражданства РА».

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • АКОП БАДАЛЯН: УДАРЫ ИЗРАИЛЯ ПО ИРАНУ ПОД ВЫВЕСКОЙ «ПРАВА НА САМООБОРОНУ» СТАВЯТ ЕВРОСОЮЗ В НЕЛОВКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
    2025-06-19 19:17

    Стандартов нет, они всегда были, есть и будут как минимум двойными, и если у Израиля нет никаких доказательств, что Иран создает ядерную бомбу, то у России есть факты, что Украина делает шаги к НАТО, а в 2021 году заключила соглашение с ее экзистенциальным противником, членом НАТО Великобританией о строительстве двух военных баз в Азовском и Черном морях, написал в своем ТГ-канале политолог Акоп Бадалян, коснувшись заявления председателя Еврокомиссии фон дер Ляйен о праве Израиля на самооборону. Публикацию полностью приводим ниже.

  • ВОЙНА ПРОТИВ ИРАНА: АНТИЦИВИЛИЗАЦИЯ УНИЧТОЖАЕТ ЦИВИЛИЗАЦИЮ
    2025-06-19 10:29

    «Не раз говорилось о водоразделе, которым для русской послереволюционной эмиграции стала Великая Отечественная война, - пишет на своей странице в Фейсбук востоковед Виктория АРАКЕЛОВА. - Люди, в общем-то, разные, но объединенные идеей неприятия новой власти, проявили себя в самодостаточной для качественной идентификации мере: одни молились за Россию, другие мечтали, чтобы "фашисты, наконец, уничтожили коммуняк". Думаю, нет смысла пояснять, как глубоко понимали ходы истории первые, и как ограничены и зациклены на собственных биографиях были вторые.

  • Татевик АЙРАТЕПЯН: ИСПОЛНЕНИЕ ПРИХОТЕЙ АЛИЕВА ОНИ НАЗЫВАЮТ «ЛЕГИТИМНОСТЬЮ» И «МИРОМ»
    2025-06-19 10:14

    Поднимающий вопрос легитимности премьер-министр пусть расскажет, с какой предвыборной программой он пришел к власти в 2021 году, что написано в программе правительства 2021 года, написала в своем ТГ-канале эксперт по вопросам Азербайджана Татевик Айрапетян, подчеркнув, что правящая партия обманула народ и вместо того, чтобы отчитаться о невыполнении и провале программы, они устраивают в парламенте шоу. Публикацию полностью приводим ниже.

  • АРДШИНБАНК ПРОДОЛЖАЕТ РАСШИРЯТЬ СЕТЬ СОВРЕМЕННЫХ ФИЛИАЛОВ
    2025-06-18 15:48

    17 июня состоялось торжественное открытие нового филиала Ардшинбанка — «Себастия».

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ