Последние новости

ОНЛАЙН ОТКРЫТИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ БРОКЕРСКОГО СЧЕТА: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ MYINVEST (Видео)

Посредством платформы Америабанка MyInvest уже можно онлайн открыть брокерский счет онлайн за считанные минуты и без необходимости дополнительного посещения банка, сообщает пресс-служба банка. После открытия счета клиенты могут совершать операции с ценными бумагами онлайн в режиме 24/7, иметь постоянный доступ к инвестиционному портфелю.

 


MyInvest, запущенный осенью 2022 года в мобильном приложении MyAmeria, является динамично развивающимся инструментом, который постоянно совершенствуется и увеличивает возможности. Это первая платформа на рынке, которая обеспечивает одновременный доступ к более чем 30 международным рынкам и более чем 20 000 иностранным акциям и облигациям посредством единой платформы. На платформе также доступны акции армянских компаний, корпоративные и государственные облигации, в том числе евробонды.

Платформа MyInvest предоставляет возможность осуществлять инвестиции и находить альтернативные варианты накопления, поскольку заключение сделок с акциями, облигациями и другими финансовыми инструментами посредством платформы максимально упрощено: инвестор одним кликом может размещать заказы на покупку или продажу акций, облигаций, ETF, отслеживать их исполнение, а также следить за изменениями заключенных сделок/портфеля в любой момент.

Кроме того, Америабанк подготовил цикл информативных и обучающих видеороликов для людей, которые только начинают изучать рынок ценных бумаг и возможности инвестирования. Первый клип серии по ссылке.

Об Америабанке

Америабанк является ведущим финансово-технологическим учреждением, одним из значимых игроков в экономике Армении. Объем активов Америабанка превышает 1 триллион драмов РА. Следуя по пути диджитализации, банк внедрил ряд инновационных программ и платформ и продолжает совершенствовать их, формируя динамично развивающуюся финансово-технологическую среду, направленную на удовлетворение различных потребностей человека.

Америя первой в Армении создала экосистемы для МСБ и частных лиц, обеспечив доступ к ряду банковских и небанковских услуг по принципу «одного окна»: Estate.ameriabank.am, Automarket.ameriabank.am, Business.ameriabank.am.

Будучи клиентоориентированной компанией, Америя стремится быть надежным финансово-технологическим пространством, предоставляющим комплексные решения для улучшения качества жизни.

Америабанк регулируется Центральным банком РА.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ