Песков: Пока неизвестно, приедет ли Пашинян в Россию на встречи ЕАЭС и СНГ
Пока неизвестно, приедет ли премьер-министр Армении Пашинян в Россию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
«Пока неизвестно, приедет ли Пашинян на встречи ЕАЭС и СНГ в Петербурге», – отметил он. По его словам, все приглашены.
Песков добавил, что телефонный разговор Путина с Пашиняном до саммита ОДКБ не планируется.
Отметим, что ранее Пашинян заявил не примет участие в заседании ОДКБ в Минске, которое состоится 23 ноября.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 15:34
Я еду в Первопрестольный Святой Эчмиадзин со своими друзьями. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший омбудсмен Республики Армения Арман Татоян.
-
2025-06-27 15:07
В СНБ пояснили, почему был отдан приказ силовикам покинуть Первопрестольный Эчмиадзин.
-
2025-06-27 15:05
Представители армянского духовенства готовы до конца стоять на защите Первопрестольного Эчмиадзина. Об этом заявил в духовной столице Армении директор административного департамента Первопрестольного Святого Эчмиадзина, епископ Мушег Бабаян.
-
2025-06-27 15:03
Союз армян России осудил действия властей и силовиков в отношении ААЦ, заявив, что такого позора в истории армянского народа еще не было.