Последние новости

«Грапарак»: На заседании «Гражданского договора» прозвучал ряд «нельзя». Пашинян подозревает соратников

Вчера на заседании инициативной группы партии «Гражданский договор» обсуждались обязанности членов партии, вытекающие из устава и программы ГД, а также вопросы, связанные с партийной этикой. Об этом пишет «Грапарак».

«От наших источников мы узнали, что вопрос кодекса поведения и обязанностей членов партии было решено обсудить после выборов правления, но это было отложено, Никол Пашинян вынес этот вопрос на повестку дня сейчас, поскольку у него есть подозрения в отношении почти всех своих товарищей по команде и он наблюдает за ними с помощью различных инструментариев. Определив правила поведения члена партии, он хочет иметь дополнительный инструмент, поскольку на предыдущей сессии он заявил, что те члены партии, которые не соблюдают эти правила, будут привлечены к ответственности как политически, так и уголовно.

Ирония в том, что на заседании ГД прозвучал ряд «нельзя», которые сам Пашинян допускает чуть ли не ежедневно. Например, нельзя ругаться, что он и делает с первого дня прихода к власти. А во время кампании последних выборов он угрожал «сделать» оппонентов, даже показывал руками и говорил с трибуны НС о «сдаче». Другое правило – нельзя переходить улицу в неположенном месте, нужно проезжать под зеленый свет, а колонна Пашиняна не уважает светофор и в прошлом году стала причиной смерти беременной женщины. Запрещено брать взятки, фальсифицировать выборы и т.п.

Пашинян особо сконцентрировался на теме фальсификаций, дав понять, что не одобряет попытки членов партии фальсифицировать ни выборы правления, ни выборы партийного совета Малатии и ряда других советов», – пишет «Грапарак».

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ