Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 ДЕКАБРЯ

 ОвенОВЕН. На редкость гармоничный понедельник вам вряд ли удастся использовать, уж очень эта энергия вам чужда, только поздний вечер может оказаться травматичным. А во вторник неважное самочувствие вероятно рано утром, остальной день наполнен рутиной. В среду  замечательный в деловом отношении вечер, можно просто выдохнуть и скинуть с себя напряжение предыдущих дней. С четверга до субботы  не пренебрегайте партнерскими связями,  привлекайте людей к своим проектам. Если есть желание возобновить партнерство, то не теряйте время, в эти дни легко восстановить когда-то прерванные отношения. Суббота подойдет для интима и любви, а вот воскресный вечер аварийный.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник до вечера не только удачен, но и открывает период до 29 декабря, когда вы можете установить более теплые и доверительные отношения с партнерами. Во второй половине вторника настроение поднимут любимые.  В среду утром  выходя из дома проследите за кранами, день очень творческий и интересный. Четверг и пятница у большинства из Тельцов будут пустыми, вероятна большая загруженность по работе и необходимость что-то переделывать. В субботу можно наконец передохнуть, сбросить накопившееся напряжение, осуществить отложенные планы, желательно в тесной компании. В воскресенье вечером вероятны сбои в электроприборах или неприятно удивят окружающие.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник обратите внимание на нужды близких, у вас реальная возможность им помочь, но и от них можно ожидать взаимности. Вторник один из самых спокойных дней на неделе, вероятно вы получите достойное вознаграждение за труды. В среду не пренебрегайте домашними обязанностями, лень потом дороже обойдется. Вторая половина недели выглядит довольно гармонично, в четверг легко завершить затянувшиеся дела, для любви день тоже подойдет, но лучшим днем на неделе у вас будет пятница, удача вас ожидает буквально на каждом шагу, и в любви и в бизнесе. В воскресенье вечером неприятности из-за бравады и неосмотрительности.

 РакРАК. Понедельник напряжен поздно вечером, будьте осмотрительны в поездках. Во вторник спокойно можно положиться на коллег и родственников, стоит только намекнуть и вы получите мощную поддержку. При перемещениях в среду утром вероятны какие-то нештатные ситуации и оплошности, а вечером очень важная встреча будет вам полезна. Четверг и пятница переносят домашние заботы в центр ваших интересов оба дня будут успешны для ваших близких. Самый подходящий вам по энергетике отрезок недели приходится на выходные, не ограничивайте себя в желаниях. Некоторая  осторожность потребуется только в воскресенье вечером, избегайте рискованных ситуаций в общении с друзьями, не заигрывайтесь.

ЛевЛЕВ. Понедельник день интенсивных контактов, ближе к вечеру ожидается поддержка от влиятельного лица, но потребуется ответная услуга. Вторник хорош после полудня, будут и финансы и добрые вести. В среду все внимание занимают материальные вопросы.  С четверга до субботы меняется и энергетика и ситуация в целом в более благоприятную сторону, в пятницу ждите встреч со старыми знакомыми, а суббота щедра на оригинальные творческие идеи. В воскресенье вечером постарайтесь держаться подальше от электроприборов и механизмов, можно что-то сломать или повредить, и будьте внимательны к  близким, так как  негативные конфигурации могут проявиться на них.

 ДеваДЕВА. Понедельник  в основном результативный, только вечер немного омрачен супружескими конфликтами, но поскольку в этот день и во вторник инициатива исходит от вас, то вы вполне способны ситуацию отрегулировать. В субботу в сложных вопросах можно рассчитывать на взаимопонимание с родителями. В среду до полудня, выясняя отношения с партнерами держитесь конкретной линии, не позволяйте себе уходить в фантазии. В четверг есть вероятность пополнить кошелек, пятница неудачна для разговоров, но хороша для действий. В субботу лучше потратить время без специальной цели, пообщаться просто так и получить удовольствие. В воскресенье не стоит заниматься покупками для дома.

 ВесыВЕСЫ. С понедельника Венера в Скорпионе предвещает немалую прибыль, хорошо и покупки сделать, особенно если это что-то красивое. Во вторник обстоятельства сложатся так, что вы сможете продемонстрировать свою компетентность. В среду утром  какое-то недомогание неясного происхождения, пройдет   ко второй половине дня. Четверг самый активный у вас день на неделе, ничего не откладывайте, сил хватит на все. В пятницу хорошо думается, особенно удачен этот день для учебы. Субботу следует отдать шопингу, покупки одновременно и красивые и долговечные. В воскресенье вечером не стоит садиться за компьютер и вообще иметь дело с электроникой.

 СкорпионСКОРПИОН. Начнется неделя для вас очень хорошо, за исключением небольших отрезков в понедельник поздно вечером и во вторник рано утром. Самое важное астрологическое событие, вхождение Венеры в Скорпион тоже в понедельник, это придаст вам больше обаяния и убедительности. В среду досаду вызывает изменение планов, но так или иначе своего вы добьетесь. Четверг и пятница позитивные и гармоничные дни. В четверг может быть выгодное предложение, которое предполагает ваше активное участие. В выходные, сбросьте напряжение и постарайтесь расслабиться, отрезок для вас удачен, обещает массу удовольствий, во всяком случае вы проявите свою оригинальность.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник  довольно благоприятен, идеи могут приходить самые неожиданные, не спешите от них отказываться, вы вполне можете рассчитывать на поддержку вышестоящих, ближе к вечеру снизьте активность. Во вторник до полудня, на работе могут возникнуть нештатные ситуации. В среду возможность знакомств, партнерских соглашений с использованием новейших средств связи. С четверга до субботы самое время засучить рукава, ваши планы могут реализоваться на волне эмоционального подъема, в пятницу помощь придет откуда не ждете, этот день удачен для служебных романов. В воскресенье ждите внезапных вспышек озарений, позиция благоприятная для тех, кто устал от рутинного существования.

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник вечером неважное самочувствие, но Венера начинает транзит через Скорпион до конца декабря, это на редкость удачный отрезок для дружеских контактов. Во вторник хорошие новости после полудня. В среду  странная или недостоверная информация с утра и дельное партнерское предложение вечером. Четверг в дневные часы подойдет для визита к начальству, ваши действия получат одобрение. Пятница удачна, если  вам предстоит иметь дело с документами. Суббота станет одним из самых приятных дней на неделе, но постарайтесь никуда  не опаздывать особенно в первой половине. В воскресенье  планы на вечер неожиданно нарушают близкие.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник Венера  начинает транзит через Скорпион, вам это придаст дополнительный импульс и сделает  цели более достижимыми. Во вторник утром не стоит заниматься финансовыми вопросами, но перед вами весь остальной день. В среду около до полудня есть некоторые проблемы, возможно связанные с финансовыми обязательствами, но они пройдут без последствий. Если в четверг задуманное не получится, у вас впереди еще пятница, до вечера можно все успеть. В субботу достижимы не только  ближайшие цели, но и что-то более глобальное. Воскресный вечер в лучшем случае нейтральный, это аварийный отрезок, его надо просто переждать.

 РыбыРЫБЫ. С понедельника до 29 декабря Венера будет проходить через Скорпион, это сулит усиление творческих возможностей, вам эта позиция подходит больше чем другим знакам. Вторник подходит для улучшения взаимодействия с партнерами. В среду утром могут возникнуть сложности у  ваших партнеров, которые будет необходимо срочно решать и  может каким-то радикальным способом. Во второй половине недели благоприятные четверг и пятница подходит для решения финансовых вопросов в бизнесе, достижимы текущие цели. Выходные самые подходящие для вас  по энергетике дни, но действительно удачной будет только суббота, а в воскресенье вечером необходима осторожность на дорогах.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ