Левон КОЧАРЯН: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ ОППОЗИЦИИ – ВЫЯВЛЕНИЕ ОШИБОК ВЛАСТИ
«На данный момент на повестке дня оппозиции – выявление ошибок власти. Большинство нашего населения плохо осведомлено о процессах, задача оппозиции – сделать происходящее более заметным», – заявил в беседе с журналистами в Национальном Собрании депутат от фракции «Армения» Левон Кочарян.
По его словам, значительная часть армянского населения может не очень хорошо воспринять очень радикальные действия, они хотят видеть аргументированный подход и дискуссии.
«Эффективность зависит от времени. Конечно, если я скажу, что доволен той работой, которую проводит оппозиция, это будет неискренне и неверно, но это не значит, что мы не должны стараться более грамотно двигаться вперед, принимая собственные ошибки», – сказал оппозиционный депутат.
Левон Кочарян заявил при этом, что его отец – второй президент РА Роберт Кочарян – «не умыл руки и не отошел в сторону».
«Он активен, если же речь идет о публичной активности – то таково его решение на данном этапе.
Реалии, которые сложились у нас в последние годы, слишком тяжелы для него, учитывая его вклад в освободительную борьбу, в наши победы», – сказал Л.Кочарян.
По его словам, второй президент Армении проводит встречи и обсуждения, когда посчитает правильным – выступит и публично.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-09 19:48
Правительство Индии заявило, что Пакистан использовал беспилотники турецкого производства для проведения разведывательных операций над территорией Индии. Об этом сообщает издание The Economic Times.
-
2025-05-09 19:43
Началось серьезное давление, увольняют с работы моих товарищей по команде, родственников, друзей. Об этом заявил в видеоматериале, распространенном на своей странице в Facebook оппозиционный депутат, экс-кандидат в мэры Гюмри Мартун Григорян.
-
2025-05-09 19:41
Делегации Армении, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Сербии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана при ОБСЕ выступили с совместным заявлением по случаю 80-летия Победы над нацизмом во Второй мировой войне. Об этом сообщает МИД Беларуси.
-
2025-05-09 19:37
Кремль не намерен реагировать на желание некоторых стран Евросоюза учредить «антироссийский трибунал». Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос ТАСС.