Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 ДЕКАБРЯ

 1 ОвенОВЕН. В понедельник напряженный отрезок только вечером, но вообще этот день и вторник исключительно хороши для учебы и преподавания, а еще есть неплохие шансы получить заманчивое предложение от иностранцев, вероятно тоже связанное с образованием. Среда переломный день: новолуние и ретроградность Меркурия, не начинайте ничего нового и рискованного, не спешите воплощать идеи. Четверг на редкость удачный день, разного рода поощрения за хорошую работу, в том числе материальные. Пятница менее яркая, но тоже неплоха. Выходные не подходят для любви и развлечений, зато усиливается воля, решимость, но постарайтесь удерживаться в рамках, легко завестись по пустякам.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник вечером в ваши планы вмешиваются обстоятельства, возможно, через друзей. Во вторник какие-то радикальные действия помогут выйти из кризиса. Оба дня удачны для бизнеса, но помните, что контроль необходим даже с близкими. Со среды до начала января период возвратов и повторов и в хорошем и в плохом, не стоит затевать новый проект, но полезно взяться за отложенный. В четверг и пятницу нет разочарований, все трудности преодолимы, а скорее всего их не будет. В субботу женщинам лучше предоставить инициативу мужчинам, они смогут проявиться в лучшем свете. В воскресенье продолжение начатого накануне.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник постарайтесь не опаздывать, чтобы ничего важного не упустить. Во вторник ждите приятных вестей от партнеров, они постараются доставить вам радость даже находясь далеко к тому же у вас будет очень яркий вечер. Со среды Меркурий уходит в ретроградное движение до 2 января, в бизнесе лучше подождать с открытием фирм, презентациями новых товаров, но можно получить повторное предложение, продлить договор. А на неделе самый гармоничный день четверг, хотя не подходит вам по энергетике, а вот самые напряженные выходные, как раз очень подходят, так что у вас есть преимущество перед другими.

 4 РакРАК. В начале недели самый актуальный совет: берегите здоровье, оба дня трудны в вечерние часы. В понедельник упадок сил, а во вторник может сказаться какая-то неосторожность. Самое важное для вас астрологическое событие произойдет в среду, связано оно с изменением в цикле Меркурия - до 2 января время возвратов, то есть заключать партнерские соглашение в том числе вступать в брак хорошо только тем, кто это уже хотя бы раз делал. В четверг и в пятницу до вечера никаких ограничений. В субботу сложно держать под контролем эмоции. В воскресенье необходима осмотрительность в обращении с газом.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник и вторник создадут или усилят чувство востребованности, одиночество не пойдет на пользу, постарайтесь в круговерти событий найти в своем сердце немного тепла для ваших стариков. Среда знаменательна тем, что Меркурий пойдет в ретроград до 2 января, для вас это значит много повторных хлопот, выполнение обязанностей и пора обновить свой гардероб. Четверг и пятница для вас нейтральны и скорее всего пройдут в повседневных заботах, справиться с ними будет неожиданно легко. Наиболее напряженный день суббота в дневные часы, слишком много обязанностей но сил хватит. В воскресенье постарайтесь не ввязываться в чужие разборки.

 6 ДеваДЕВА. В начале недели перед вами встанут материальные проблемы, возможно, срочно потребуется изыскать средства в понедельник вечером, причем даже не лично для вас, а для близких. Во вторник вы сможете задействовать свои связи, но многого ждать не стоит. Со среды до 2 января период, когда может снова вспыхнуть угасшая любовь, для творческих людей это возврат к заброшенным идеям. Удачный и самый подходящий для вас отрезок с четверга до вечера пятницы, вы можете получить признание окружающих. В выходные в сложных обстоятельствах следует учитывать, что предъявляя невыполнимые требования, вы рискуете потерять нечто более существенное.

 7 ВесыВЕСЫ. В понедельник во второй половине могут быть неприятности и какие-то поломки из-за торопливости, но в остальном этот день и вторник подходят вам по энергетике и сулят интересные встречи и знакомства. Со среды возвратный цикл Меркурия означает период, когда вы снова можете обратиться к семейным проблемам, но следует учитывать, что в вопросах, связанных с недвижимостью вероятны проволочки. Четверг и пятница благоприятны, только информация требует перепроверки, не стоит доверять словам, даже собственным. В выходные нехватки во времени вы ощущать не будете, относитесь к текущим задачам позитивно, у вас есть возможность что-то переосмыслить, доделать.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник вероятно некоторое финансовое поступление из-за рубежа или деловая встреча, напряженным будет небольшой отрезок около 18-и часов, к романтике день не особо располагает, но подходит для творчества. А вот во вторник вы можете дать волю своим эмоциям. Со среды ретроградный Меркурий до начала января, не стоит начинать делопроизводство, это время можно использовать для подачи апелляций и возобновления старых дел. В четверг и пятницу вы нарасхват, очень много интересных и полезных встреч. В субботу лучше не реагировать внешние раздражители. Выходной подойдет для домашних дел, к вечеру вероятно перспективное деловое предложение.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Если в понедельник вы устроите дома генеральную уборку с перестановками, то постарайтесь не затягивать до вечера, сказываются и усталость и вы совершаете досадные ошибки. Первая половина вторника подходит для пополнения кошелька, а вечером проследите за кранами. Со среды до начала января период ретроградности Меркурия, когда можно вернуть вложения, получить дивиденды, отдать долги. В четверг и пятницу удачные покупки поднимут настроение, не откладывайте новогодний шопинг. В субботу негативные эмоции снимаются только активными действиями, постарайтесь воспринимать повороты жизненных сюжетов позитивно. В воскресенье следует взвешивать каждое слово, вас могут неправильно понять.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Понедельник и вторник совсем не ваши дни, ничего кроме рутины не просматривается. От вас требуется больше осмотрительности, при выполнении ответственных поручений, есть вероятность потерь документов, ошибок и недоразумений. Со среды до начала января у вас возможность вернуться к прежней работе, потребуются вспомнить старые профессиональные навыки. Для поиска новой работы этот период не удачен. Вторая половина недели для вас удачна, особенно четверг, к этому дню и стоит приурочить все самое важное, вам хватит и времени и сил. Выходные, особенно воскресенье, требуют большой внимательности на дорогах, вероятны неприятности, а также скандалы с окружающими.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник вечером ничего нагрузочного не планируйте, просто не хватит энергии, вам лучше расслабиться и набираться сил, не стоит ни в этот день ни в следующий, затевать ничего сложного и трудоемкого. Среда в самый раз для флирта и просто общения, а вечер подойдет для официальных визитов. Четверг хорош для одиночек, можете взять на себя часть чужих забот, в этот день все по плечу. В пятницу какие-то неожиданности, проявления разнообразны и все вам на руку. В субботу может появиться некоторая нервозность, не срывайтесь на близких и любимых. В воскресенье спонтанные траты нежелательны.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник и вторник предоставьте вашим партнерам или супругам действовать по своему усмотрению, их решения всем пойдут на благо. В любви отрезок удачен, если речь идет о долговременных, постоянных отношениях. В среду начинается новый цикл Меркурия, который даст возможность вернуться к угасшим дружеским или любовным отношениям, а также осуществить заброшенные планы, это до 2 января. В четверг и пятницу неплохие финансовые перспективы, чем оригинальнее, спонтаннее ваши действия, тем выше будет результат. Выходные не подходящий по энергетике отрезок, но активный отдых приветствуется, лучше не дома сидеть, а выехать за город или просто отправиться на прогулку.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ