Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 ДЕКАБРЯ

 ОвенОВЕН. Понедельник и вторник довольно  благоприятны, правда их энергетика вам не близка, а потому или просто оставьте дела на самотек или переложите их на кого-нибудь, лучше из водных знаков: Рыб, Скорпионов и Раков. В среду и четверг у вас достаточно сил и жажды деятельности, правда, есть вероятность своей неуемной активностью привнести еще больше хаоса в свою жизнь, зато будет нескучно. В пятницу начинается Козерог и несмотря на праздники, вам придется поставить перед собой более конкретные и реалистичные цели. В субботу и до 15 часов воскресенья много трат, причем тянет купить все и сразу.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник планы осуществляются до 14 часов, а если в это время и возникнут проблемы, то не будут иметь последствий. Во вторник тоже постарайтесь использовать утренние часы, ближе к вечеру обстановка меняется. Среда и четверг  для вас малозначимы, но будет и время и возможность провернуть какое-то дело, не привлекая лишнего внимания. В пятницу утром Солнце входит в Козерог, традиционно это один из лучших для вас знаков, когда появляются новые многообещающие идеи и предложения. В субботу доверяйте интуиции. В воскресенье днем не ограничивайте свои спонтанные порывы, а вечер принесет интересные новости.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник очень гармоничен, однако вам не стоит проявлять большой активности, постарайтесь осмыслить происходящее. Во вторник профессиональные задачи решаемы, может помогут друзья по работе или начальство вдруг подобреет, вечером вероятны проблемы дома и конфликт поколений. В среду утром договариваться по любым вопросам будет особенно сложно. Во второй половине недели у вас самые активные и одновременно и самые напряженные дни, много сил отнимают финансовые проблемы. В пятницу Солнце войдет в Козерог, где пробудет до 22 января. Этот знак для вас благоприятен, единственная сложность, заключается в необходимости действовать в непривычном для вас, более прямолинейном стиле.

 РакРАК. В понедельник самой продуктивной будет первая половина, особенно это относится к тем кто учится или преподает. Во вторник вечером следите за тем  что принимаете во внутрь, вероятны отравления. Среда и четверг хлопотны и пройдут с переменным успехом, хождение по инстанциям по мере возможностей отложите, особенно неуступчивы чиновники в среду с утра. С пятницы начинается Козерог, знак в течение которого вам стоит приложить усилия для утверждения в обществе, это могут быть контракты, договора, выступления, словом все те ситуации, где вы взаимодействуете с партнерами. Выходные принесут некоторую прибыль и подходят для пополнения гардероба.

 ЛевЛЕВ. Понедельник удачен до полудня, правда и начатое дело не может быть реализовано, так что если хотите результата, то дождитесь вторника, но тут процесс идет с сюрпризами. В среду для достижения цели потребуется более решительные действия, хотя обходные маневры тоже результативны. Четверг вам подходит по энергетике и вообще день удачный.  В пятницу Солнце войдет в Козерог, самое время вплотную заняться своими  обязанностями, а еще не забывайте о  нуждах организма, не помешает подлечиться.  Суббота во второй половине довольно сложная с неожиданностями, сбоит и портится техника. Выходной  более гармоничен, но вечер годится только для пассивного отдыха.

 ДеваДЕВА. Со второй половины понедельника до среды ваши партнеры припасли сюрпризы, в вашей власти полностью изменить ситуацию. Проявите нестандартный подход, это особенно важно во вторник, ваши партнеры или супруги подбрасывают сложную задачу, с которой сами не справляются. В среду утром какие-то споры могут возникнуть с детьми. Четверг подойдет для дел, связанных с банковской системой. С пятницы начинается Козерог, активизируется сфера творчества, могут быть успехи в соревнованиях, экзаменах,  не забудьте поделиться славой с теми, кто вам помогал в ее достижении. На первую половину субботы постарайтесь ничего существенного не намечать, приберегите это на воскресенье.

 ВесыВЕСЫ. Начало недели пройдет незаметно, если только вы не ведете исключительно активный образ жизни. Это время проявления себя в обществе. Очень хороший день для включения в  социальные процессы вторник. В среду могут возникнуть разногласия с партнерами, видимо, вам придется взять на себя их улаживание, проявите гибкость. В четверг и пятницу постарайтесь завершить начатое, несмотря на препятствия, эти дни как раз подходят для того, чтобы скинуть с себя бремя обязанностей и долгов. В субботу могут быть проблемы с приборами, вероятны аварийные ситуации, но день хороший. В выходной днем встречи со знакомыми и получение важной информации.

 СкорпионСКОРПИОН. Начало недели по энергетике вам подходит, так что чувствуете вы себя уверенно, в понедельник с утра нет противопоказаний в делах и в развлечениях. Во вторник ближе к вечеру какая-то идея мешает вам расслабиться и требует немедленных действий. Среда пройдет для вас рутинно, она неплоха для семейных посиделок. С четверга до субботы для вас очень активный период, не бойтесь проявить инициативу. В пятницу Солнце войдет в Козерог, один из самых подходящих для вас знаков, до 22 января время перспективных предложений и поездок, особенно хорош этот знак для интеллектуалов. Выходные посвятите самообразованию.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Начало недели удачно для вас, если вы ждете перемен в доме, но в целом отрезок до среды вам не подходит. Во вторник вечером могут возникнуть недоразумения в семейных отношениях, не поддавайтесь на провокации своих домашних, доводы не будут приняты. Среда и четверг очень подходят для приведения в порядок дел, если надо что-то доделать не отвлекайтесь на пустяки, по ходу появятся интересные идеи в перспективе приводящие к укреплению материального положения. С пятницы начинается Козерог. активизируется финансовая сфера, и заодно можно укрепить вашу самооценку. Выходные подойдут для претворения в жизнь самых безумных проектов.

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник и вторник может быть деловая активность со стороны коллег или родственников, эти дни хороши для возобновления старых контрактов, связей, правда, необходимо кое-что вас не устраивающее подкорректировать. Среда и четверг для вас не слишком значимы, но надо срочно закрывать текущие дела, с документами работать лучше в четверг. В пятницу в ваш знак входит Солнце и будет проходить по нему до 22 января. Это период максимальной свободы в действиях, не стесняйтесь проявлять инициативу. Субботний вечер принесет сюрпризы от любимых и детей. В воскресенье до вечера никаких ограничений, около 17-и часов есть вероятность ДТП.

 ВодолейВОДОЛЕЙ.  В понедельник  могут быть как заработки, так и выгодные покупки, и так до второй половины вторника. А вот тут уже следует попридержать свой азарт, некоторая прижимистость позволит сохранить деньги и нервы. В среду  во второй половине вероятен успех в деловой сфере, если мыслить масштабно. Самый активный для вас отрезок недели четверг и пятница, неудачи возможны если слишком велики амбиции, результат этих дней выведет на новые горизонты. В субботу если собственная экстравагантность вас пугает, то лучше тихо посидеть. В воскресенье до полудня вы заняты дома, хорошее время для уборки и перестановок.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник полезно начать новое многообещающее дело, вернее снова обратиться к старому проекту. Во вторник основное внимание уделите личной жизни, вечер подходит для любви, не злоупотребляйте алкоголем. В среду потребуются большие усилия для того, чтобы вовремя реагировать на внезапно изменяющиеся обстоятельства, траты в четверг нежелательны, впрочем, ничего особо неблагоприятного не предвидится. С пятницы начинается Козерог, хорошее время для общения с друзьями, перемещений, в голову приходят дельные мысли. В  субботу необходимо оставить дипломатичность и решительно отстаивать свои ценности. Выходные пройдут довольно вяло, ваше поведение продиктовано обстоятельствами и по сути является реакцией на действия окружения.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.