Последние новости

РУССКИЙ ДОМ ГОТОВИТСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Русский дом в Армении поздравит детей и взрослых из Арцаха с Новым годом и передаст подарочные наборы со сладостями и полезными теплыми вещами.

"РОССИЯ ВСЕГДА СТАРАЕТСЯ ПОДДЕРЖАТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, не оставлять их один на один с бедой. Мы надеемся, что вместе с подарками нам удастся передать нашу душевную теплоту и надежду, что в их жизнь придет уверенность в стабильном будущем", - отметил руководитель Русского дома в Ереване Вадим Фефилов.

Ранее в этом году команда Русской Гуманитарной Миссии при поддержке Русского дома в Армении завершила доставку самой масштабной за последние десятилетия партии учебных пособий в школы и гимназии Армении 53 000 учебников были доставлены в 50 школ.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • 28 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА - ОТМЕТИЛИ В ЮКЖД
      2024-04-30 14:36

      В компании "Южно-Кавказская железная дорога" сфера охраны труда и производственной безопасности является одной из центральных, в связи с чем 28 апреля - Всемирный день охраны труда - железнодорожники отметили рядом мероприятий.  

    • "ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ, И ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ..."
      2024-04-27 11:07

      В мае в Москве состоится презентация первых двух томов научно-исследовательского проекта нашего российского соотечественника Ашота ХАЧАТУРЯНЦА "История Армении", призванного через всесторонний анализ всей хроники национальной жизни и выявленных в ней закономерностей обозначить - с учетом актуальных политических и технологических тенденций - сценарии среднесрочных и отчасти долгосрочных армянских перспектив.

    • Армен АЙВАЗЯН: "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПАШИНЯНОВСКОЙ ХУНТЫ НЕ ТЕРПИТ ПРОМЕДЛЕНИЯ!"
      2024-04-25 11:58

      "Нет турецко-азербайджанскому фашизму! – пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, историк Армен Айвазян.

    • МККК, ПРИМИТЕ МЕРЫ!
      2024-04-25 11:12

      Открытое письмо В связи с необходимостью оказания экстренной  медицинской помощи  Рубену Варданяну руководители ряда общественных организаций Арцаха и Армении обратились с открытым письмом к президенту Международного Комитета Красного Креста госпоже  Мирьяне Сполярич-Эггер.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ