Последние новости

"ГОЛДЕН ПЕЛЕС" ГОТОВИТ НОВОГОДНЮЮ ПРОГРАММУ, А ЖИТЕЛИ ГЕГАРКУНИКА РЕШАЮТ "ВОПРОС ХЛЕБА"!

История с отелем "Голден пелес", который был подарен правительству Пашиняна экс-начальником Комитета по таможне Арменом Аветисяном, близится к финалу. В ближайшие дни, предположительно, 23 декабря отель впервые после длительного ремонта откроет двери для гостей, которые решили проводить под его крышей старый и встретить наступающий Новый год.

В ЭТОЙ СВЯЗИ В ОТЕЛЕ ГОТОВЯТСЯ К ПРАЗДНИКУ, НА КОТОРЫЙ ПРИГЛАШЕНЫ ЗВЕЗДЫ армянской эстрады и высокопоставленные гости. По условиям сделки с приобретением отеля новый собственник до 1 июля 2023 г. обязан был выплатить государству 1 млрд драмов, однако Нарек Налбандян это условие не выполнил. В отеле в эти дни идет подготовка к пышному празднеству, которым руководит гендиректор Махмуд Саади, который координирует и другие работы, связанные с подготовкой к открытию отеля, приуроченному к встрече Нового года.

Последний раз СМИ писали об отеле в связи с проведением на его территории внеочередного заседания ЕАЭС 24 августа с участием премьер-министров Армении, России, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана. "Голден пелес" был подарен в 2018 г., однако до сих пор в его помещениях шли ремонтные работы. Сегодня Налбандян говорит о пышном праздновании новогодних праздников, отель ждет гостей, явно не из числа рядовых граждан, которым не по карману провести в его номерах даже сутки.

Помните обещание Пашиняна отнять все награбленное и вернуть народу! "Голден пелес" как был отелем для богатых, так и остался, а его собственник принадлежит к числу так называемых "новых олигархов", которые действуют под личным покровительством главаря режима, а потому чувствует себя весьма спокойно, имея за плечами многомиллионные долги государству.

Традиционная декабрьская суета выявила беспрецедентный по ширине водораздел между обеспеченными и неимущими слоями населения. Пока верхушка режима – депутаты от фракции "ГД", партийная элита, члены правительства Пашиняна, марзпеты, руководители общин, главы силовых ведомств составляют меню для праздничных мероприятий на сотни приглашенных персон, жители Гегаркуника перекрывают трассу и требуют освободить задержанных браконьеров. "Мы решаем вопрос хлеба!", - кричат эти люди перед телекамерами, обвиняя Пашиняна в том, что он обрек их на голодное существование…

На фоне предновогоднего подскока цен отчетливо проявился разрыв между разбогатевшей верхушкой режима и обнищавшими за 5,5 лет "гордыми гражданами страны победившей революции". Массы с опозданием, но все же поняли, что первые лица режима грабят народ и наслаждаются награбленным, покупая себе роскошные особняки, квартиры и крутые иномарки, а в это время "3 млн премьер-министров" берут кредиты в банке, чтобы купить еду для новогоднего стола. Погашать кредиты они будут до апреля…

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КОАЛИЦИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ
      2024-04-25 11:24

      Лидер Европейской партии Тигран Хзмалян на днях сообщил, что последний раз лидеры неформальной внепарламентской коалиции встречались с Пашиняном в сентябре прошлого года. В кулуарах власти активно циркулируют слухи о том, что партии - бывшие члены неформального альянса больше не просят лидера правящего режима о встречах…  Ранее эти встречи имели место на регулярной основе, лидеры карликовых сил выступали с предложениями, задавали Пашиняну вопросы. Сегодня эти деятели предпочитают дистанцироваться от персоны главаря режима и даже выступают с публичной критикой в адрес властей.

    • ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛАНИРУЕТ В 2025-2026 гг. ЗАКРЫТЬ БОЛЕЕ 40 ШКОЛ
      2024-04-25 10:30

      Спектакль с ревизией построенных и отремонтированных школ Пашинян недавно повторил в Лори, где снова дергал перед телекамерами крючки для вешалок, пробовал на прочность ворота на футбольном поле, давал ценные советы учителям по организации учебного процесса.

    • "ОТ ПАШИНЯНА НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!"
      2024-04-24 10:02

      "Пашинян провалил все программы, с которыми ГД пришла к власти в 2021 г., а потому после подписания соглашения о мире с Алиевым он обязан подать в отставку и провести досрочные выборы в парламент", - заявил зампредседателя АНК Левон ЗУРАБЯН. По его словам, человек в кресле премьер-министра утратил контроль над текущими процессами, включая тот, который призван привести к миру между Арменией и Азербайджаном.

    • ГДЕ ИСКАТЬ "РУКУ МОСКВЫ"…
      2024-04-23 11:14

      Создание новой политической силы (сначала движения, потом партии) под руководством бывшего министра обороны генерала Аршака Карапетяна вызвало столь затяжную истерию агитпропа власти, что нет ничего удивительного в том, что он не приехал на съезд собственной партии, а приветствовал его участников по видеосвязи. Сознавая, что сама по себе фигура экс-министра не выглядит устрашающей (ему приписали заглавную роль в так называемой 5-й колонне РФ), к Карапетяну приблизили персону экс-руководителя Службы судебных приставов генерала Миграна Погосяна ("Кетрони Мигран"), который давно уже объявлен в розыск и находится в бегах.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ