ПАРТИЯ «СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ»: ЗАДЕРЖАНИЕ РУБЕНА ВАРДАНЯНА – ПОСЛАНИЕ ВСЕМУ АРМЯНСКОМУ НАРОДУ
Задержание Рубена Варданяна – это послание всему армянскому миру, всему армянскому народу. Об этом говорится в заявлении партии «Страна для жизни».
«УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА РУБЕН ВАРДАНЯН И БЫВШИЕ ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЫСОКОПОСТАВЛЕНЫЕ должностные лица Арцаха незаконно удерживаются в бакинских тюрьмах.
Деятельность Рубена Варданяна в Арцахе была исключительно проявлением его преданности Родине, что он неоднократно делал в Армении, Арцахе и армянском мире.
Задержание Рубена Варданяна – это послание всему армянскому миру, армянскому народу, направленное на достоинство армян.
Это также пощечина всему цивилизованному миру, который должен приложить усилия для освобождения всех наших соотечественников, содержащихся в тюрьме в Баку», – отмечается в заявлении партии.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-06 19:49
Лидер Христианско-демократического союза (ХДС) Фридрих Мерц (Friedrich Merz) 6 мая был избран канцлером ФРГ со второй попытки. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на Deutsche Welle, за его кандидатуру отдали свои голоса 325 депутатов бундестага из минимально необходимых 316.
-
2025-05-06 19:46
34-летняя жительница Котайкской области получила уведомление о явке в Следственный комитет за комментарий под статьей о премьер-министре Армении одного из СМИ.
-
2025-05-06 19:44
Четвертый раунд непрямых переговоров между Исламской Республикой Иран и Соединенными Штатами состоится в воскресенье в столице Омана, передает Mehr.
-
2025-05-06 19:41
Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на вчерашние обвинения спикера парламента Армении Алена Симоняна в адрес Москвы по поводу якобы ведения гибридной войны и финансирования внутриполитических процессов в республике.