Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 ЯНВАРЯ

ОВЕН. Понедельник неплохой, но не ваш день, придется довериться естественному ходу событий. Во вторник неудержимое стремление избавиться от всего тягостного, душащего встречает сопротивление. Если не форсировать события, то все само собой рассосется к среде. Это очень гармоничный день и он ваш. Четверг отчетливо делится на две части, с утра до 13 часов продолжение событий среды, а после наступит время для решения финансовых вопросов. Этим вы и будете заниматься до воскресенья. А с субботы начинается Водолей, это будет период осуществления планов, вам удастся получить помощь и не забывайте сами оказывать поддержку друзьям.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В первую половину понедельника не бойтесь проявить свою оригинальность и креативность, а вечер подходит для приема гостей, вы блеснете, как всегда, важно соблюдать церемонии и семейные традиции. Во вторник какие-то известия заставляют браться за неприятное дело, раздражает необходимость выполнять обязанности, которые вы считаете чужими. В среду эмоциональный всплеск поднимет тонус. С полудня четверга начинается самый подходящий для вас отрезок, он продлится до вечера субботы. Вы чувствуете себя уверенно в любви и в бизнесе. С субботы Солнце в Водолее, в этом знаке можно подумать о новом бизнесе, смене работы. Выходной подходит для шопинга.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник можно рассчитывать на благополучное завершение дел, связанных с администрацией, представителями власти. Вторник неудачный день для ваших планов, особенно если они связаны с документами, много усилий, а результат слабый. В среду вероятно знакомство, которое настроит на романтический лад, это больше относится к мужчинам Четверг и пятница в вашем распоряжении, самые подходящие по энергетике дни. Начало Водолея с этой субботы открывает перед вами новые перспективы, рождаются какие-то идеи, для тех, кто учится это особенно существенно, так как улучшается память и аналитические способности. Воскресенье вернет вас к насущным делам, ощущается нехватка времени.

 4 РакРАК. Понедельник в вашем распоряжении, однако вы вряд ли сможете оправдать слишком большие ожидания. Во вторник сильно ощущается недостаток всего и времени и сил и средств. В среду могут быть выгодные в финансовом отношении контракты. Вторая половина недели для вас удачна, особенно вечер четверга и пятница, но придется вернуться к нерешенным противоречиям, может снова возобновиться прерванное партнерство. В субботу вечером начнется Водолей, это либо период больших перемен в бизнесе, либо он будет для вас не значим, хорошее время для крупных финансовых операций. Воскресенье только для отдыха, можно даже на диване.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник некоторые не слишком завышенные требования будут выполнены, помогут старшие друзья или члены семьи. Во вторник ощущается напряжение после полудня из за неуверенности в правильности своих действий. Среда сама по себе гармонична, а для вас особенно. Вторая половина недели удачна для достижения профессиональных целей. В четверг может сказаться неадекватность в реакциях, но день приятный. В пятницу похвала и комплименты доставят удовольствие. В субботу начинается Водолей до 19 февраля у вас возможность заявить о себе в полный голос, выйти в свет, выступить. В воскресенье на помощь друзей опираться не стоит.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник вы легко находите новых энтузиастов для собственных планов, не стоит рассчитывать только на супругов или старых партнеров, они как раз будут сопротивляться изо всех сил. Во вторник не стоит заключать сделки. Среда, один из лучших дней месяца, не избегайте контактов. В четверг любые ситуации взаимообмена в духовном или физическом смысле пойдут на пользу и вам и вашим партнерам. При этом и этот день и пятница вполне домашние, от вас особой активности не требуется. Все, чего вы можете ожидать от Водолея, который начинается в субботу, связано с здоровьем и работой.

 7 ВесыВЕСЫ. Понедельник подходит для рутинных дел, а вечером придет удовлетворение от хорошо проделанной работы и четкое понимание какого именно бонуса вы можете ожидать за старания. Во вторник избегайте споров, это приведет к разочарованиям и конфликтам, день тяжелый с подозрениями и взаимными обвинениями. Среда обещает замечательный теплый и романтический вечер. В четверг и пятницу можно заниматься делами, но прибыль не велика и есть опасность недостоверной информации. Вечером в субботу Солнце входит в Водолей, традиционно один из самых подходящих для вас знаков, впереди приключения и может даже любовь. Выходной не подходит для путешествий.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник событийно для вас самый удачный день на неделе, сложные вопросы решаются как по волшебству, только для романтики день не подходит. А во вторник свою порцию адреналина вы получите вечером, некоторое напряжение в любовных отношениях только подстегнет ваши чувства. В среду вы найдете новый оригинальный способ выполнять рутинные обязанности. А с четверга очень тесное взаимодействие с партнерами, переговоры вести нелегко, договориться удастся вечером в пятницу, постарайтесь соблюдать баланс интересов, успех может быть или обоюдный или никакого. Выходные событийно проявятся у кого-то из близких, вы можете устроить небольшое семейное торжество.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник удачен для приобретения домашней техники, кроме того, можно получить знания, опыт от старших родственников. Приготовьтесь к тому, что во вторник придется преодолевать препятствия, которые вы не предполагали. В среду в первой половине ждет успех тех, кто сдает экзамен, но это не везение, а точный расчет. Вторая половина недели не подходит вам по энергетике, но до полудня в четверг и в пятницу можно добиться приема у начальства и благоприятного решения ваших проблем, это время для продвижения. В субботу начинается Водолей, подходящее время для контактов. Выходной проведите вдвоем с кем-то близким.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Понедельник суетливый, вы слишком многое оставили на этот день и времени будет сильно недоставать. Вторник в первой половине удачен для творчества, а позже могут быть некоторые разногласия с родственниками или соседями. Что бы не произошло в среду, вы останетесь в стороне и даже получите удовольствие наблюдая за окружающими. В четверг и в пятницу самое комфортное время для вас, итогом будет повышение самооценки. Водолей, который начинается в субботу хорошее время для бизнеса, ваши партнеры предложат идею, которая вполне согласуется с вашими планами. В воскресенье для любого действия потребуются дополнительные усилия.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник вы окажетесь в центре событий, но и обязательств на вас навалят больше обычного. Вторник, несмотря на некоторую раздражительность, все же для вас довольно удачный. В среду хочется блеснуть в обществе и это вполне достижимо. В четверг и пятницу какие-то проблемы возникают в семье, это требует вашего вмешательства. В субботу Солнце входит в ваш знак, возьмите контроль над обстоятельствами в свои руки и постарайтесь как можно лучше провести не только День Рождения, но и 12 дней после него, тогда и предстоящий год будет для вас успешным. В воскресенье поделитесь хорошим настроением с окружающими.

 12 РыбыРЫБЫ. Для вас понедельник, очень хорош, поступление новой информации моментально меняет планы, вы можете включиться в чужие проекты. Во вторник стоит поберечься, успокоиться, обстоятельства негативны практически для любых дел. В среду вы сможете проявить на работе свой профессионализм и расторопность, результат вас вполне удовлетворит. Четверг и пятница удачны для небольших, коротких дел, которые вы сможете быстро завершить, более длительные проекты лучше отложить, так как есть риск войти в повторяющийся цикл событий. Выходные словно специально по вашему заказу, удовольствия и неожиданные известия издалека, возможно, в воскресенье вечером вы обнаружите, что потратили больше, чем собирались.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ