Тигран АБРАМЯН: ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СДЕРЖАТЬ АЗЕРБАЙДЖАН – НАНЕСТИ АДЕКВАТНЫЙ УДАР
«Вчерашняя азербайджанская истерия, которая началась с сообщения пограничной службы этой страны о том, будто бы у них раненый в направлении Неркин Ханда, и продолжилась видеозаписью «обнаружения» фальшивого снайпера, сегодня привела к тяжелым последствиям», – пишет на своей странице в социальной сети Facebook секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян.
«По информации министерства обороны Армении, у армянской стороны на этом направлении 2 погибших и раненые.
Нельзя позволять Азербайджану чувствовать себя свободно ни в плоскости пропаганды, ни, тем более, на границе и наносить безответные удары.
Время показало, что единственный способ сдержать Азербайджан – нанести адекватный, а в некоторых случаях и несоразмерный (несравнимо мощный) удар, в противном случае безнаказанность приведет к новой агрессии», – отметил Абрамян.
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-26 11:22
В Армении с 12 августа по 3 октября 2025 года будут объявлены учебные сборы резервистов: рядовых, унтер-офицеров и офицеров запаса первой группы, состоящих на учете в первой и второй категориях.
-
2025-06-26 11:19
26 июня в Минском международном выставочном центре открылся IV Евразийский экономический форум. Его главная тема – «Стратегия евразийской экономической интеграции: итоги и перспективы».
-
2025-06-26 11:18
Арестованный бизнесмен, владелец группы компаний "Ташир" Самвел Карапетян обвинил армянские власти в расколе общества и создании репрессивной системы, подрывающей основы внутренней безопасности. Об этом говорится в его заявлении, переданном через адвокатов.
-
2025-06-26 09:46
Российский политолог Сергей Маркедонов в своем Телеграм-канале "Донской Казак" пишет: