Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: НИКОЛ ПРОДОЛЖАЕТ НАЧАТОЕ ИМ ДЕЛО

«География – Сюник, субъект – коридор, главная цель – изменение региональной ситуации вопреки российско-иранским интересам, способ оплаты – интересы Армении и целесообразность существования государственности», - написал на своей странице ФБ бывший заместитель обороны, член Исполнительного органа РПА Артак Закарян, отметив, что у Никола Пашиняна новый план подписания очередной капитуляции –  с запланированной в ближайшее время войной, с новыми потерями и трагедией.

«...ПОЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО ГОВОРЮ И ДЕЛАЮ? ПОТОМУ ЧТО Я ПРЕДАТЕЛЬ, потому что я иностранный агент, который мечтает, какую бы еще землю отдать кому-либо?..» Автор этого признания – Никол. Но это слова не сожаления. И не возмущения по поводу «неблагодарного» отношения армян к проводимой им политике. В этих словах нет и намека на раскаяние и сожаление за разрушительные последствия собственной политики.

Эти мысли Никола были о следующем: у него есть (или получил) новая программа, согласно которой посредством запланированной в ближайшее время войны он принесет армянам новые потери и трагедии. География – Сюник, субъект – коридор, главная цель – изменение региональной ситуации вопреки российско-иранским интересам. Способ оплаты – интересы Армении и целесообразность существования государственности.

Потом в последний момент, якобы для того, чтобы «спасти» что-то (пока не ясно, что), он тайно подпишет очередной капитулянтский пакет и...

Сколько бы достаточно внушительная часть нашего народа ни называла его предателем, агентом, землепродавцем и т. д., все равно, другого выхода, кроме как выполнить диктуемые требования, у него нет. Точно так же как «международное сообщество» требовало от него снизить планку в вопросе Арцаха. Однако в результате Никол сдал всю «планку» вместе с Арцахом.

Мало-мальски сознательный и любящий государство человек вместо того, чтобы оправдывать свою преступную политику, давно бы подал в отставку ради Армении и Арцаха. Он не подал в отставку и не подаст в отставку, потому что впереди еще предстоит нанести Армении тяжелые удары, продолжая начатое им дело», - написал Артак Закарян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ