Последние новости

ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ НИКОЛИСТСКОГО «ПРАВОСУДИЯ»

Судья Сусанна Гзогян и прокурор Цовак Мнацаканян во время рассмотрения доказательства по делу Нарека Маляна заняты в Facebook и переписываются.

На странице «Политзаключенного Нарека Маляна» в Facebook были опубликованы фотографии с приложенным текстом:

«На этих фотографиях видно все великолепие николистского «правосудия». Я думаю, эти фотографии станут символом николистских репрессий, потому что ничего подобного вы не увидите ни в одном другом суде мира. Судья Сусанна Гзогян и прокурор Цовак Мнацаканян заняты в Facebook и переписываются во время рассмотрения единственного доказательства (допроса эксперта) по делу политзаключенного Нарека Маляна. Оставим в стороне тот факт, что расследуемые доказательства имеют множество недостатков и по сути ничего не стоят. Повторяем, исследование ЕДИНСТВЕННОГО доказательства не представляло абсолютно никакого интереса ни для судьи, ни для прокурора.

В заключение отметим, что вот уже 5+2 месяца эти люди по разным абсурдным причинам держат под стражей политзаключенного Нарека Маляна, месяцами не проводят заседания, а во время заседаний погружены в Интернет на своих телефонах.

Политическая власть может снять десятки саморекламных фильмов-сказок о судебной реформе, качестве и скорости судопроизводства. Однако реальная картина такова. Человека арестовали, но во время суда они заняты в Facebook и переписываются».

Aysor

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ