«Власти РА идут за теми армянами, которые поставили на колени азербайджанцев» (Видео)
Адвокат уже сообщил, что у Ашота Даниеляна ничего не нашли. Об этом заявил в беседе с журналистами во время акции протеста у здания Эребунийской резиденции Гражданского суда первой инстанции общей юрисдикции города Ереван 21 февраля друг задержанного.
Отметим, что карабахцы протестуют против задержания телохранителя президента Карабаха Ашота Даниеляна, который накануне стал участником инцидента в военном пантеоне «Ераблур» с журналистом и оператором 24NEWS.am.
«Полицейские задержали его в центре города, причем не на полицейских машинах, и он уже сутки находится там. Мы не знаем, в чем причина. Ждем адвоката, чтобы он уточнил и представил детали.
Народ Армении рядом с арцахцами, а власти - нет», - заявил он.
Ашот Даниелян – гордость нашего Карабаха, вчера произошел позорный инцидент, так не задерживают даже последнего преступника, заявил в беседе с журналистами другой арцахец.
«Пусть армянский народ оценит это. Такое впечатление, что один за другим идут за теми армянами, которые поставили на колени азербайджанцев. Вчерашний инцидент происходит ежедневно с любым человеком. Насколько мне известно, вчера те же журналисты посетили представительство Арцаха, перед ними извинились за случившееся, инцидент исчерпан. Этот парень 9 месяцев жил в блокадных условиях и последним покинул Карабах», - сказал он.
Напомним, что Ашота Даниеляна подозревают в хранении и сбыте наркотиков.
News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-26 09:46
Российский политолог Сергей Маркедонов в своем Телеграм-канале "Донской Казак" пишет:
-
2025-06-26 09:42
Центральный окружной военный суд Екатеринбурга вынес приговор по делу о государственной измене: российский майор Евгений Алакаев получил 18 лет лишения свободы. Первые пять лет он проведёт в тюрьме, оставшийся срок — в колонии строгого режима. Как передает The Insider, об этом сообщает правозащитный центр «Мемориал».
-
2025-06-26 09:37
Меркурий, безусловно, является источником проблем в нашей Солнечной системе. Самая маленькая планета, вращающаяся вокруг Солнца, также является одной из самых загадочных, с такими необычными характеристиками, что ученые до сих пор чешут головы, пытаясь понять, как она появилась. Но новые лабораторные эксперименты наконец-то начинают разгадывать тайны Меркурия, и то, что они открывают, может изменить наше понимание каменистых планет повсюду.
-
2025-06-26 07:10
Суд удовлетворил ходатайство об аресте депутата Национального собрания Республики Арцах Давида Галстяна. Он арестован на два месяца.