Последние новости

АМЕРИАБАНК ПОЛУЧИТ БОЛЬШИЙ ДОСТУП К МЕЖДУНАРОДНОМУ КАПИТАЛУ (Видео)

Америабанк, который является одной из лучших среди аналогичных структур в Армении, благодаря этой сделке получает больший доступ к международному капиталу, что принесет дополнительные инвестиции. Об этом заявил грузиновед Джонни Меликян, комментируя возможную сделку между Америабанком и международной финансовой группой BOGG PLC, а также ожидаемую от этого выгоду армянской стороны. 

 


"Опыт, которым обладает международная финансовая группа BOGG в плане кредитования, новые элементы, способы обслуживания клиентов, сделают финансовые операции более доступными как для бизнесменов, так и для жителей", - сказал Меликян. 

На днях стало известно, что ЗАО "Америабанк" и BOGG PLC (открытое акционерное общество BOGG) достигли соглашения о том, что Америабанк станет независимым полноправным членом международной финансовой группы BOGG, зарегистрированной в Великобритании. Банк Грузии, который является одним из крупнейших коммерческих банков соседней страны, котируется на Лондонской фондовой бирже и тесно интегрирован с западной финансовой системой, также является членом вышеупомянутой финансовой группы.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ