Найденное у офиса «ГД» устройство оказалось муляжом – Полиция
Обнаруженное возле офиса партии "Гражданский договор" оказалось не взрывным устройством, а муляжом. Он не представляет угрозы. Об этом сообщил начальник полиции Армении Арам Ованнисян.
"Мы пытались его обезвредить, однако он из себя ничего не представляет", – отметил он.
Как уже ранее сообщалось, сегодня около 13:40 в центр оперативного управления полиции МВД Армении я поступил сигнал о том, что во дворе здания по адресу Гюльбенкяна, 30/3 заложена бомба. По этому адресу расположен офис партии "Гражданский договор".
На вопрос ФактИнфо, эвакуированы ли сотрудники, компетентные органы воздержались от ответа. В МВД отметили, что действиями руководит Следственный комитет. А в СК добавили, что сведения уточняются, ответить на вопросы смогут позже.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-21 09:31
Евросоюз будет финансировать "Радио Свобода" и выделил из своего бюджета 5,5 млн евро на поддержку его вещания. Об этом заявила глава дипслужбы ЕС Кая Каллас на пресс-конференции после встречи министров иностранных дел ЕС.
-
2025-05-21 09:30
Администрация президента США Дональда Трампа работает над достижением соглашения, которое позволило бы Ирану иметь гражданскую ядерно-энергетическую программу, но не обогащать уран, заявил во вторник на слушаниях в Сенате госсекретарь США Марко Рубио.
-
2025-05-21 09:28
Украина обсуждает с партнерами следующие прямые переговоры с Российской Федерацией, заявил президент Владимир Зеленский во время вечернего обращения, передает РБК-Украина.
-
2025-05-21 09:23
Глава дипломатии Евросоюза Кая Каллас поручила пересмотреть соглашение об ассоциации между ЕС и Израилем, соглашение о свободной торговле между двумя регионами, сообщает Reuters.