Атанесян: Нарек Малян находится в незаконном заключении уже 159 дней
Адвокат Тигран Атанесян пишет:
Завтра, 28 февраля, в 16:00, в уголовном суде Еревана, резиденция Кентрон под председательством судьи Сусанны Гзогян состоится очередное заседание по делу политзаключенного Нарека Маляна. На повестке дня: попытка допроса Н. Маляна, отказ в удовлетворении ходатайства о недопустимости доказательств, отказ в ходатайстве об истребовании новых доказательств и другие возможные нарушения.
Заседание открытое, вход свободный.
P.S. Если серьезно, что довольно сложно в условиях этого позорного политического преследования, то хочу напомнить, что Н. Малян подвергается незаконному политическому преследованию за резкую критику властей за сдачу Арцаха.
P.P.S. Напомню, что Н. Малян находится в незаконном заключении уже 159 суток».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-15 17:32
15 марта 1921 года на улице Гарденберг в Берлине был убит один из главных организаторов Геноцида армян — министр внутренних дел Османской империи Мехмед Талаат-паша.
-
2025-03-15 15:46
Постоялец из Турции, устроивший дебош в ереванской гостинице "Лондон", извинился перед ее персоналом и владельцами. Об этом написал на своей странице в facebook совладелец гостиницы Геворк Барсегян, комментируя распространившиеся с утра сведения об инциденте.
-
2025-03-15 15:45
Алиев утвердил присоединение Азербайджана к Уставу «Исламской восьмерки» (D-8), сообщают азербайджанские СМИ.
-
2025-03-15 15:41
Президент США Дональд Трамп в пятницу вечером подписал указ, который предписывает сократить работу еще семи государственных агентств, включая и отвечающее за работу финансируемых государством СМИ - Радио "Свобода" и "Голоса Америки".