«Грапарак»: Президент Арцаха встретился с послами США, Франции и России
Президент Арцаха Самвел Шахраманян недавно встретился с послами Франции, США и России в Армении, пишет «Грапарак» со ссылкой на арцахские источники.
По сведениям издания, главной темой обсуждения было возвращение арцахцев в Арцах.
«Хотя практически все дипломаты на словах считают это проблемой номер один на сегодняшний день, однако, когда речь идет о международных гарантиях, которые должны быть предоставлены для обеспечения безопасности народа Арцаха на его Родине, таких гарантий никто не дает», – приводит газета слова арцахского источника.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-19 19:39
Второй президент Армении Роберт Кочарян назвал национальным позором уголовное дело и арест бизнесмена, владельца ГК "Ташир" Самвела Карапетяна.
-
2025-06-19 19:37
Вмешательство США в противостояние между Ираном и Израилем вызовет расширение географии конфликта и приведет к новой опасной эскалации. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает «Известия».
-
2025-06-19 19:36
Иран нанес удары по "военным целям" и "промышленным центрам, связанным с военной промышленностью" в Хайфе и Тель-Авиве. Об этом говорится в заявлении Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения ВС) Ирана.
-
2025-06-19 19:35
Племянник Самвела Карапетяна Нарек Карапетян обратил внимание на синхронность действий властей Армении и Азербайджана в отношении его дяди.