Последние новости

МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН: НИКОЛ УЖЕ СДАЛ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ АНКЛАВЫ – В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

2 января 2021 года азербайджанцы вошли в село Шурнух Сюникской области и потребовали от местных жителей покинуть свои дома. Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Грант Мелик-Шахназарян.

«Появление врага было неожиданным для жителей Шурнуха. Люди были заняты своими повседневными заботами, и им даже в голову не приходило, что в следующий момент они могут стать бездомными и лишиться Родины.

Никто не сказал сельчанам, что их дома "не находятся на территории Армении", что на некоторых картах "Шурнух - часть Азербайджана" и вообще, что "название села не Шурнух, а Эйвазли".

Никто в Армении не знал об этом, кроме предательских властей, которые фактически сдали врагу эту часть родины вместе с ее жителями. Хорошо, что хоть люди смогли выбраться из той части населенного пункта, которая была передана врагу.

Завтра то же самое будет в Тавушской области. Никол уже сдал так называемые анклавы, которых требовали азербайджанцы. Он сделал это в прямом эфире, заявив, что на территории Армении подобных населенных пунктов нет.

Не удивлюсь, если окажется, что вооруженные силы уже отведены от границы. Поэтому в опасности находится не только эта часть нашей Родины, но и многие наши соотечественники, проживающие там.

А если войска все еще стоят на границе, то солдаты также находятся в опасности, потому что, продвинувшись, враг будет ссылаться на слова Никола, заявляя, мол, что делают армянские солдаты на территории Азербайджана? Ведь Никол уже заявил, что эти села не находятся на территории Республики Армения», - написал он.

Aysor

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ