Родные стены не помогли

На проходящем в Ереване отборочном турнире чемпионата Европы по футболу до 17 лет сборная Армении во втором матче потерпела поражение от команды Ирландии со счетом 0:2, лишившись шансов выйти в элит-раунд.

ГОЛЫ В НАШИ ВОРОТА БЫЛИ ЗАБИТЫ НА 30-й (С ПЕНАЛЬТИ) И 59-й МИНУТАХ. На 3-й минуте Айк Галстян не сумел реализовать 11-метровый штрафной удар. В другом матче 7-й отборочной группы Англия со счетом 8:0 разгромила Гибралтар. Таким образом, англичане и ирландцы, набрав по 6 очков, обеспечили себе выход в следующий этап. Сборные Армении и Гибралтара очков пока не имеют. 29 октября в заключительных матчах встречаются Армения - Гибралтар, Англия - Ирландия.

Напомним, что в элит-раунд чемпионата Европы выходят команды, занявшие первые и вторые места в группах, а также третья команда одной из 13 групп, показавшая лучший результат среди остальных команд, занявших третьи места.

• ЭЛЛИНЫ УЕХАЛИ С ПОБЕДОЙ
      2019-11-16 12:24
      493

Матч в Ереване между сборными Армении и Греции в рамках группы "J" отборочного турнира ЕВРО-2020 не имел интереса с точки зрения борьбы за путевку ф финальный этап чемпионате Европы.

• Абраам ХАШМАНЯН: "НУЖНО РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ"
      2019-11-15 04:47
      711

В предпоследней игре отборочного цикла ЕВРО-2020 сборная Армении 15 ноября примет команду Греции (Ереван, стадион "Республиканский", 21:00). Накануне матча пресс-конференцию провел главный тренер нашей сборной Абраам Хашманян.

• КАДРОВЫЕ РЕБУСЫ ФУТБОЛЬНОЙ СБОРНОЙ
      2019-11-14 10:36
      815

К уже имеющимся кадровым потерям сборной Армении по футболу в канун заключительных матчей отборочного цикла ЕВРО-2020 против сборных Греции и Италии добавилась еще одна.

• БРАЗИЛЕЦ С АРМЯНСКИМ СЕРДЦЕМ
      2019-11-14 09:41
      841

Накануне заключительных матчей сборной Армении в отборочном цикле ЕВРО-2020 выступление в национальной команде завершил Маркос Пизелли. Бразилец, в груди которого бьется настоящее армянское сердце.