Серж Саргсян почтил память Андраника Маргаряна (Видео)
По случаю годовщины смерти бывшего премьер-министра Армении, государственного, политического деятеля Андраника Маркаряна третий президент республики Серж Саргсян в сопровождении членов Республиканской партии Армении посетил пантеон имени Комитаса в Ереване, чтобы почтить память последнего.
Позже журналисты попытались задать Саргсяну вопросы, однако он ни на один из них не ответил.
После возложения цветов к могиле он сел в машину и уехал.
Отметим, что сегодня исполняется 17 лет со дня смерти Андраника Маркаряна.
News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-23 11:37
ФСБ задержала банду в России, похищавшую алмазы у "АЛРОСА" и поставлявшую компании армянского депутата Хачатура Сукиасяна, сообщает структура.
-
2025-06-23 11:34
США получат решительный ответ на их агрессию в отношении Ирана. Об этом заявил главнокомандующий армией исламской республики генерал-лейтенант Амир Хатами.
-
2025-06-23 11:33
Почти все грузовики с абрикосами из Армении пересекли таможенную границу России с 1 по 20 июня, лишь незначительное число развернули обратно ввиду проблем с документацией. Об этом сообщил в соцсети министр экономики Армении Геворк Папоян.
-
2025-06-23 11:32
Инспекционный орган по безопасности пищевых продуктов Армении отменил свое решение о приостановке работы пиццерии сети Tashir Pizza по адресу Эребуни 17/1, в которой 11 июня якобы выявил нарушения в салатах.