«Жоховурд»: В Гюмри Пашиняна и его соратников встретили очень «тепло»
Как уже известно, правящая элита во главе с Николом Пашиняном 23 марта отправилась в Гюмри. Об этом пишет газета «Жоховурд».
«В Гюмри местные жители встретили членов «ГД» очень «тепло». Автокортеж Пашиняна водители сопровождали звуковыми сигналами и свистом.
Помимо этого, в этот день центральные улицы Гюмри были закрыты, по случаю приезда Пашиняна патрульные остановили движение в городе, что также возмутило местных жителей, из-за чего между гражданами и патрульными произошли даже столкновения.
В Гюмри также состоялось заседание инициативной группы «ГД».
Согласно нашим источникам, в Гюмри Пашинян выступил с почти такими же угрожающими и не обнадеживающими заявлениями, как и в Тавуше. Он сказал, что у нас нет альтернативы, мы должны отдать требуемые Азербайджаном территории, чтобы не было войны.
При этом глава кабмина РА не дал никаких гарантий относительно того, что если мы выполним очередное незаконное требование Азербайджана, войны не будет», - отмечает «Жоховурд».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-12 02:52
Идея повысить возрастной порог для призыва в армянскую армию отражает серьезный дефицит личного состава. И дефицит этот усугубляется вредительской политикой власти. Об этом заявил Sputnik Армения военный эксперт, полковник запаса Айк Наапетян.
-
2025-05-10 15:18
Уровень воды в озере Севан, по состоянию на 10 мая, составляет 1900 м 62 см, или на 21 см выше, чем 10 мая 2024 года. Об этом директор Центра гидрометеорологии и мониторинга Левон Азизян сообщил в соцсети со ссылкой на ежедневные данные гидрологического баланса страны.
-
2025-05-10 15:17
Мэр Капана Геворк Парсян не присоединился к чиновникам, встречавшим премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Это становится ясно, судя по кадрам, опубликованным правительством РА.
-
2025-05-10 14:07
Лауреат Государственной премии Республики Армения за всемирный вклад в высокие технологии 2024 года др. Ёсиаки Дэймон Хагивара уже в Армении. Президент лаборатории LOCOMTEC AIPS др. Хагивара прибыл в Армению, чтобы получить свою награду в области высокотехнологичной промышленности.