«Грапарак»: В Воскепар направлены специальные полицейские силы
Примерно через десять дней после визита Никола Пашиняна в Тавуш и «теплого» приема выясняется, что он принял решение удостоить соответствующего «отношения» своих соотечественников. Об этом пишет газета «Грапарак».
«Специальные полицейские силы командированы в Воскепар, Баганис и прилегающие общины, которые осуществляют усиленную службу, находят обычных сельчан, давших интервью СМИ и проводят разъяснительную работу с ними, призывают больше не давать интервью, объясняют, что этим они не помогают, а вредят делу, «вызывают гнев Алиева».
Конечно МВД поспешит опровергнуть этот факт, однако об этом известно многим, и одним из доказательств является то, что в последние дни тавушцы более пассивны, чем непосредственно после визита Пашиняна. Сейчас заставить тавушцев заговорить стало практически невозможным», - пишет «Грапарак».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-12 02:52
Идея повысить возрастной порог для призыва в армянскую армию отражает серьезный дефицит личного состава. И дефицит этот усугубляется вредительской политикой власти. Об этом заявил Sputnik Армения военный эксперт, полковник запаса Айк Наапетян.
-
2025-05-10 15:18
Уровень воды в озере Севан, по состоянию на 10 мая, составляет 1900 м 62 см, или на 21 см выше, чем 10 мая 2024 года. Об этом директор Центра гидрометеорологии и мониторинга Левон Азизян сообщил в соцсети со ссылкой на ежедневные данные гидрологического баланса страны.
-
2025-05-10 15:17
Мэр Капана Геворк Парсян не присоединился к чиновникам, встречавшим премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Это становится ясно, судя по кадрам, опубликованным правительством РА.
-
2025-05-10 14:07
Лауреат Государственной премии Республики Армения за всемирный вклад в высокие технологии 2024 года др. Ёсиаки Дэймон Хагивара уже в Армении. Президент лаборатории LOCOMTEC AIPS др. Хагивара прибыл в Армению, чтобы получить свою награду в области высокотехнологичной промышленности.