Последние новости

8 АПРЕЛЯ - ПОВОРОТНЫЙ МОМЕНТ В РАЗВИТИИ ЦИВИЛИЗАЦИИ?

После полутеневого лунного затмения 25 марта планета Земля в ближайшие дни окажется в сфере действия негативных энергий. 8 апреля произойдет полное солнечное затмение в Овне, где вместе с Солнцем окажется Луна. Луна и Солнце соединятся в знаке Овна с Восходящим узлом и Хироном. Авторитетный астролог автор множества книг Элеонора Гинзбург так охарактеризовала предстоящий период: "Это мощное астрологическое событие может стать поворотным моментом в развитии цивилизации".

ОВЕН, КАК ИЗВЕСТНО, ЗНАК АКТИВНОСТИ, СМЕЛОСТИ И ВОИНСКОЙ ДОБЛЕСТИ. Не исключено обострение всех конфликтов, и именно эти качества, по мнению Гинзбург, способны положить им конец. Затмение Солнца произойдет в непростой 29 лунный день в 20 градусе Овна – градусе экзальтации Солнца, высшей точке жизненной силы, энергии, стремления к жизни и открытости миру!

Управителем затмения будет Марс, который в этот период находится в Рыбах, в соединении с Сатурном, а это значит, что в ближайшие дни не следует начинать важные дела, общаться с незнакомыми людьми, делать поспешные выводы и уступать агрессивным давлениям. Напротив, следует проявить максимум воли и терпения для достижения желанной цели. Период очень не простой, однако продлится всего несколько недель.

Сочетание энергии Марса и концентрации Сатурна поможет четкой и слаженной работе всякого рода теневых структур – от разведки и военизированных подразделений до религиозных сект.

 До 8 апреля астрологи советуют не очень доверять деловым и партнерским предложениям, которые будут сыпаться на вас, как из рога изобилия. Есть опасность не дождаться их внедрения, зато следует внимательно отнестись к предложениям, которые последуют в районе 25 апреля.

Вообще, благодаря Меркурию, который 2 апреля начнет ретроградное движение, а также соединению Венеры с Нептуном, 3 апреля откроются новые перспективы для сотрудничества, однако следует не слишком доверять даже собственным креативным настроениям. Первая декада апреля до новолуния и солнечного затмения 8 числа – весьма неблагоприятный период, который следует провести, постоянно контролируя собственные эмоции и поступки, без оглядки на мнение окружающих и в постоянной заботе о здоровье, причем, лучше перестраховаться, чем игнорировать легкое недомогание.

15 апреля Марс уйдет от негативного влияния Сатурна, и его энергии вновь станут позитивными, однако астрологи советуют не терять бдительность, ибо позитивное влияние продлится лишь до 26 апреля, исключение составит 24 апреля: после полнолунья в энергетике планеты Земля могут произойти резкие изменения. По прогнозам астрологов, этот период чреват крупными землетрясениями и природными катаклизмами в связи со сменой гравитационно-приливных влияний планет и светил. Многие люди почувствует себя психически истощенными, им потребуется относительно длительный отдых.

ПО ПРОГНОЗАМ АСТРОЛОГА АЛЕКСАНДРА ЗАРАЕВА, ПОСЛЕ 19 АПРЕЛЯ Солнце покинет знак Овна и перейдет в знак Тельца. Это позволит людям быть в более стабильном и творческом состоянии, что позволит им подготовиться к беспокойному периоду последних дней месяца. По прогнозам астролога, эти дни благоприятны для зачатия и рождения детей, принятия расчетливых и продуманных решений, такой период может продлиться до 26 апреля.

Стрессы, головные боли и спазмы сосудов, которые беспокоили в первых числах апреля, могут проявиться и в конце месяца, хотя конец месяца весьма благоприятен для оздоровительных мероприятий, снятия стрессов и усталости. Следует по мере сил противостоять необоснованному беспокойству, потребности к принятию спонтанных решений.

До и после 8 апреля - очень важный период, который следует провести максимально спокойно. Тогда до 18 сентября светила нас не побеспокоят, а в этот день планету ожидает частичное лунное затмение, но, по сравнению с затмением Солнца 8 апреля, - это пара пустяков. Согласно предупреждениям астрологов, человечество вступает в опасный и ответственный период. Звезды подсказывают, что стоит проявить предельную осмотрительность не только в дни до 8 апреля, но и после него, вплоть до 1 мая, когда на смену самому важному и многообещающему месяцу года придет самый двойственный месяц…

Что касается поворотного момента в развитии цивилизации, то астрологи советуют не пропустить его…

По материалам астрологических прогнозов

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ