В связи с ДТП военного автомобиля в Мегри возбуждено уголовное дело
Уголовное дело по статье "Нарушение правил вождения или эксплуатации боевых, специальных или транспортных машин, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" инициировано после ДТП с участием военных в Сюнике, сообщает Следственный комитет Армении.
Ранее Минобороны Армении сообщило, что в результате аварии "Урала" погибли 4 и получили ранения 20 военнослужащих.
"Сформирована следственная группа, ведется предварительное следствие для выяснения всех обстоятельств и причин трагического инцидента", - написал в соцсети пресс-секретарь СК Гор Абрамян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-20 11:44
Владелец российской группы «Ташир» Самвел Карапетян начал судебное разбирательство с Францией в Международном центре по урегулированию инвестиционных споров. Вероятно, иск касается арестованной виллы предпринимателя на Лазурном берегу стоимостью €120 млн. Текущее уголовное преследование бизнесмена в Армении может ослабить его позиции в суде против французских властей, полагают юристы.
-
2025-06-20 11:09
Армения заинтересована в расширении поставок сельскохозяйственной продукции на российский рынок. Об этом заявил вице-премьер Мгер Григорян в ходе Петербургского международного экономического форума.
-
2025-06-20 11:06
Арестованный бизнесмен, владелец группы компаний "Ташир" Самвел Карапетян содержится в условиях строгой изоляции, пишет газета "Жоговурд".
-
2025-06-20 11:02
Вице-премьер РФ Алексей Оверчук в интервью «Ведомостям» заявил, что курс Армении на сближение с Евросоюзом уже наносит ущерб экономике республики.