АРХИЕПИСКОП БАГРАТ ГАЛСТАНЯН В ОДИНОЧКУ ПЕРЕКРЫЛ ДОРОГУ
Предводитель Тавушской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Баграт Галстанян, которого полицейские не впускают в село Киранц, устроил сидячий пикет посреди улицы, передает Panorama.am.
«В одиночку перекрыл межгосударственную дорогу… Просто стыдно за полицейских, блокирующих въезд в Киранц, не позволяющих мне, как духовному лидеру Тавуша, попасть в село, узнать, в каком состоянии люди», – говорит он.
Полиция перекрыла дорогу в Киранц и не позволяет главе Тавушской епархии ААЦ архиепископу Баграту Галстаняну, депутатам парламента Армении въехать в село. Полиция разрешает въезд в Киранц только местным жителям.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-25 21:03
Заявление Республиканской партии Армении.
-
2025-06-25 20:57
В суд направлены ходатайства о применении в отношении 16 человек меры пресечения в виде ареста. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Следственного комитета Армении.
-
2025-06-25 19:48
Лидер движения «Священная борьба» Баграт Галстанян и его сторонники находятся в суде.
-
2025-06-25 19:43
Происходящие в данный момент в Армении процессы – это очередное проявление борьбы властей против инакомыслящих с применением инструментов правоохранительной системы.