«Все будет хорошо»: к шествию присоединяются деятели культуры (Видео)
К шествию во главе с предстоятелем Тавушской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископом Багратом Галстаняном присоединились и деятели культуры. Как заявил в беседе с журналистами певец Арамо, он примкнул к маршу как армянин, как последователь ААЦ и гражданин Армении.
"Все будет хорошо", - сказал Арамо.
Его мысль продолжил певец Давид Амалян. Он отметил, что цель движения – добиться прихода государственников к власти.
ФактИнфо
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-21 16:55
Интервью с доктором юридических наук Артуром Гамбаряном.
-
2025-06-21 15:34
Городской совет Алькасера (провинция Валенсия, Испания) единогласно осудил геноцид османской Турцией, политику отрицания нынешних турецких властей и принял предложение о признании Геноцида армян, став 42-м испанским городом Испании, сделавшим это.
-
2025-06-21 15:32
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи в интервью NBC News заявил, что если Трамп решит, что США нанесут удар по Ирану, его правительство оставляет за собой право нанести ответный удар, как оно это сделало в отношении Израиля.
-
2025-06-21 15:26
Главный редактор армянского издания "Калифорнийский курьер" в Лос-Анжелесе Арут Сасунян высказал два взгляда на ситуацию относительно нападок власти на главу Армянской Апостольской Церкви и вставшего на ее защиту видного представителя делового сообщества и мецената из диаспоры.